crp@federscacchipuglia.it

FSI   FIDE   CONI  

STRUTTURA


Tesserati - Risultato ricerca 2014
Id Cognome e Nome   Anno Cat. Prov. Regione SocietÓ Tessera
127119 ABBATANTUONO OSCAR   2014 1N BT PUGLIA 13017 CLUB SCACCHI NORD BARESE A.S.D. BT  PUGLIA TJ 12684
138836 ABBATANTUONO ROSSELLA   2014 3N BT PUGLIA 13017 CLUB SCACCHI NORD BARESE A.S.D. BT  PUGLIA TJ 12607
157308 ABBRACCIAVENTO FRANCESCO   2014 NC TA PUGLIA 13032 A.D.SCACCHI MARTINESE TA  PUGLIA TJ 11544
111289 ADABBO GIOVANNA   2014 2S BA PUGLIA 13001 A.D. ACCADEMIA SCACCHISTICA BARESE BA  PUGLIA TA 9007
112106 ADINOLFI ALFREDO   2014 NC FG PUGLIA 13020 A.D.SCACCHI FOGGIA FG  PUGLIA TA 8709
152550 AIROLDI GIOVANNI   2014 NC BA PUGLIA 13051 A.D. SCACCHISTICA MOLFETTESE V. MASSARI BA  PUGLIA TO 3665
137216 ALBANO VITO RODOLFO   2014 2N BA PUGLIA 13032 A.D.SCACCHI MARTINESE TA  PUGLIA TA 2000
165010 ALFEO FEDERICA (*) 2014 NC TA PUGLIA 13012 A.D. TARANTO SCACCHI TA  PUGLIA TR 12389
106161 ALTIERI CLAUDIO   2014 CM FG PUGLIA 13020 A.D.SCACCHI FOGGIA FG  PUGLIA TA 8710
112268 ALTINI DANIELE   2014 M BT PUGLIA 13017 CLUB SCACCHI NORD BARESE A.S.D. BT  PUGLIA TA 9451
148335 ALTINI MICHELE   2014 NC BA PUGLIA 13053 A.S.D. TRIGGIANO SCACCHI BA  PUGLIA TJ 1424
121955 ALTINI NICOLA   2014 FM BT PUGLIA 13017 CLUB SCACCHI NORD BARESE A.S.D. BT  PUGLIA TA 9452
123288 ALTINI RUGGIERO   2014 1N BT PUGLIA 13017 CLUB SCACCHI NORD BARESE A.S.D. BT  PUGLIA TJ 9440
161112 AMATO FRANCESCA   2014 NC LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TJ 12639
130870 ANGELETTI CARLO   2014 2N LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TO 11547
163193 ANTONUCCI ANDREA (*) 2014 NC BA PUGLIA 13054 A.S.D. LABORATORIO SCACCHISTICO BARESE BA  PUGLIA TJ 7550
135825 APRILE DIEGO HOLDEN   2014 NC LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TJ 7570
145023 APRILE LUCA MARIO   2014 NC LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TJ 7571
144552 AQUARO ANGELO   2014 NC TA PUGLIA 13032 A.D.SCACCHI MARTINESE TA  PUGLIA TJ 4733
157309 AQUARO EGIDIO   2014 NC TA PUGLIA 13032 A.D.SCACCHI MARTINESE TA  PUGLIA TJ 4734
132313 ARDINO ALESSANDRO   2014 2N BA PUGLIA 13001 A.D. ACCADEMIA SCACCHISTICA BARESE BA  PUGLIA TA 9008
162441 ARENA GIOVANNI (*) 2014 NC BR PUGLIA 13056 A.S.D. ITRIA SCACCHI TA  PUGLIA TA 3350
119477 ATTORRE MICHELE   2014 CM BA PUGLIA 13001 A.D. ACCADEMIA SCACCHISTICA BARESE BA  PUGLIA TA 9009
143840 AVERSA LEONARDO   2014 NC TA PUGLIA 13012 A.D. TARANTO SCACCHI TA  PUGLIA TO 9184
113615 AZZONE GIUSEPPE   2014 NC BA PUGLIA 13050 A.S.D. TERLIZZESE LA TORRE DEL TEMPO BA  PUGLIA TA 9543
111291 BALACCO GIOVANNI   2014 1N BA PUGLIA 13054 A.S.D. LABORATORIO SCACCHISTICO BARESE BA  PUGLIA TA 2038
149652 BALACCO GIUSEPPE   2014 NC BA PUGLIA 13051 A.D. SCACCHISTICA MOLFETTESE V. MASSARI BA  PUGLIA TA 3674
161640 BALESTRA LUCA   2014 NC BR PUGLIA 13015 A.D.SCACCHI BRINDISI BR  PUGLIA TJ 9781
161602 BARONE LUCA   2014 NC BT PUGLIA 13039 BARLETTA SCACCHI CLUB A.D. BT  PUGLIA TJ 11239
163597 BASILE CLAUDIO (*) 2014 NC TA PUGLIA 13056 A.S.D. ITRIA SCACCHI TA  PUGLIA TJ 9612
164571 BASILE MICAELA (*) 2014 NC TA PUGLIA 13032 A.D.SCACCHI MARTINESE TA  PUGLIA TJ 11537
163194 BASILE ROBERTO (*) 2014 NC BR PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TO 7561
155698 BAZHINSKIY MARK   2014 NC BA PUGLIA 13054 A.S.D. LABORATORIO SCACCHISTICO BARESE BA  PUGLIA TJ 7551
161486 BECCARIA MATTEO   2014 3N LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TA 7593
165007 BELLANOVA VALENTINA (*) 2014 NC TA PUGLIA 13012 A.D. TARANTO SCACCHI TA  PUGLIA TJ 12386
137471 BELLAROSA FRANCESCO PIO   2014 NC FG PUGLIA 13001 A.D. ACCADEMIA SCACCHISTICA BARESE BA  PUGLIA TA 9010
164572 BELLO ANGELO (*) 2014 NC TA PUGLIA 13032 A.D.SCACCHI MARTINESE TA  PUGLIA TJ 11538
139697 BENEDETTO DAVIDE   2014 1N BA PUGLIA 13053 A.S.D. TRIGGIANO SCACCHI BA  PUGLIA TJ 1425
109376 BENEDETTO GIUSEPPE   2014 CM BA PUGLIA 13053 A.S.D. TRIGGIANO SCACCHI BA  PUGLIA TA 1440
111772 BENEGIAMO ROBERTO   2014 2N LE PUGLIA 13010 CIRCOLO SCACCHISTICO DILETTANTISTICO LUPIAE LE  PUGLIA TO 12719
119790 BEQIRAJ ISMAIL   2014 1N BT PUGLIA 13017 CLUB SCACCHI NORD BARESE A.S.D. BT  PUGLIA TA 9453
115995 BERARDI PASQUALE   2014 2N FG PUGLIA 13020 A.D.SCACCHI FOGGIA FG  PUGLIA TA 8711
145693 BERETTA ANDREA   2014 NC TA PUGLIA 13012 A.D. TARANTO SCACCHI TA  PUGLIA TO 9185
140696 BERETTA FERNANDO   2014 NC TA PUGLIA 13012 A.D. TARANTO SCACCHI TA  PUGLIA TO 9186
103916 BERNABEI ALBERTO   2014 CM LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TA 7594
143255 BERNARDI ANGELO   2014 NC BA PUGLIA 13050 A.S.D. TERLIZZESE LA TORRE DEL TEMPO BA  PUGLIA TO 9545
159368 BIANCO ANTONIO   2014 NC TA PUGLIA 13012 A.D. TARANTO SCACCHI TA  PUGLIA TO 9187
105367 BIZZOCO LUCA   2014 1N LE PUGLIA 13010 CIRCOLO SCACCHISTICO DILETTANTISTICO LUPIAE LE  PUGLIA TO 8074
164582 BLANCO GIANPAOLO (*) 2014 NC LE PUGLIA 13042 A.S.D. CIRCOLO SCACCHI ALEKHINE LE  PUGLIA TJ 11556
163195 BLEVE LUIGI (*) 2014 NC LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TO 7562
125508 BOCHICCHIO ALFREDO   2014 3N LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TJ 11549
105361 BORGIA MASSIMO   2014 2N LE PUGLIA 13010 CIRCOLO SCACCHISTICO DILETTANTISTICO LUPIAE LE  PUGLIA TO 8075
107157 BORINO PAOLO   2014 CM BA PUGLIA 13054 A.S.D. LABORATORIO SCACCHISTICO BARESE BA  PUGLIA TA 2039
154413 BOTINDARI LORENZO   2014 3N TA PUGLIA 13012 A.D. TARANTO SCACCHI TA  PUGLIA TJ 9193
162672 BRIGANTI MICHELE (*) 2014 NC LE PUGLIA 13052 POLISPORTIVA D. AMICI DELLO SPORT SCACCHI TAVIANO LE  PUGLIA TJ 5079
139024 BRUNETTI ALBERTO   2014 1N BA PUGLIA 13001 A.D. ACCADEMIA SCACCHISTICA BARESE BA  PUGLIA TJ 9005
104670 BRUNNO MASSIMO   2014 2N FG PUGLIA 11001 A.S.D. CIRCOLO SCACCHI MONFORTE CB  MOLISE TA 2967
148433 BUSSETI RAFFAELE   2014 NC BA PUGLIA 13050 A.S.D. TERLIZZESE LA TORRE DEL TEMPO BA  PUGLIA TO 9553
148432 BUSSETI VALERIO   2014 NC BA PUGLIA 13050 A.S.D. TERLIZZESE LA TORRE DEL TEMPO BA  PUGLIA TO 9548
157382 CAFAGNA ANGELO RAFFAELE   2014 2N BT PUGLIA 13039 BARLETTA SCACCHI CLUB A.D. BT  PUGLIA TJ 5590
134573 CAFAGNA GIUSEPPE   2014 2N BT PUGLIA 13039 BARLETTA SCACCHI CLUB A.D. BT  PUGLIA TJ 5591
157383 CAFAGNA LUCIA   2014 3N BT PUGLIA 13039 BARLETTA SCACCHI CLUB A.D. BT  PUGLIA TJ 5592
157384 CAFAGNA PIETRO   2014 3N BT PUGLIA 13039 BARLETTA SCACCHI CLUB A.D. BT  PUGLIA TJ 5593
123079 CALEFATO VINCENZO   2014 2N BA PUGLIA 13040 A.D. CIRCOLO SCACCHISTICO GEN. GIUSEPPE DELL'ERBA BA  PUGLIA TO 6363
123725 CALO' LUIGIANTONIO   2014 NC LE PUGLIA 13051 A.D. SCACCHISTICA MOLFETTESE V. MASSARI BA  PUGLIA TO 3666
156126 CALOGIURI ALESSANDRA   2014 NC LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TJ 7572
156127 CALOGIURI JACOPO   2014 3N LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TJ 7573
106232 CAMPANILE ROBERTO   2014 M BA PUGLIA 13012 A.D. TARANTO SCACCHI TA  PUGLIA TA 9198
156866 CAMPOBASSO CRISTINA   2014 NC BA PUGLIA 13053 A.S.D. TRIGGIANO SCACCHI BA  PUGLIA TJ 1426
156867 CAMPOBASSO VANESSA   2014 NC BA PUGLIA 13053 A.S.D. TRIGGIANO SCACCHI BA  PUGLIA TJ 1427
161821 CANCELLARO NICOLA WALTER   2014 NC BA PUGLIA 13040 A.D. CIRCOLO SCACCHISTICO GEN. GIUSEPPE DELL'ERBA BA  PUGLIA TO 6364
153817 CAPECE DONATA   2014 NC LE PUGLIA 13052 POLISPORTIVA D. AMICI DELLO SPORT SCACCHI TAVIANO LE  PUGLIA TO 5073
151080 CAPITANO DANIEL   2014 3N BT PUGLIA 13017 CLUB SCACCHI NORD BARESE A.S.D. BT  PUGLIA TJ 9441
162496 CAPOBIANCO MARIO (*) 2014 NC BA PUGLIA 13053 A.S.D. TRIGGIANO SCACCHI BA  PUGLIA TJ 3725
163198 CAPONE SPANO RICCARDO (*) 2014 NC LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TJ 7574
165011 CAPRINO ALESSIA (*) 2014 NC TA PUGLIA 13012 A.D. TARANTO SCACCHI TA  PUGLIA TR 12390
157402 CAPUANO ANTONIO   2014 NC BT PUGLIA 13017 CLUB SCACCHI NORD BARESE A.S.D. BT  PUGLIA TJ 9442
106990 CAPUANO FRANCESCA   2014 CM BT PUGLIA 13017 CLUB SCACCHI NORD BARESE A.S.D. BT  PUGLIA TA 9454
106991 CAPUANO RUGGIERO   2014 CM BT PUGLIA 13017 CLUB SCACCHI NORD BARESE A.S.D. BT  PUGLIA TA 9455
162485 CAPUTI COSIMO (*) 2014 NC BA PUGLIA 13051 A.D. SCACCHISTICA MOLFETTESE V. MASSARI BA  PUGLIA TR 3672
109401 CAPUTI NICOLA   2014 CM BA PUGLIA 13001 A.D. ACCADEMIA SCACCHISTICA BARESE BA  PUGLIA TA 9012
162486 CAPUTI VINCENZO (*) 2014 NC BA PUGLIA 13051 A.D. SCACCHISTICA MOLFETTESE V. MASSARI BA  PUGLIA TR 3673
159055 CARACCIOLO MATTEO   2014 NC LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TJ 7575
107909 CARAMIA ANTONIO   2014 1N TA PUGLIA 13012 A.D. TARANTO SCACCHI TA  PUGLIA TO 9188
148168 CARBONARA FRANCESCO   2014 NC BA PUGLIA 13040 A.D. CIRCOLO SCACCHISTICO GEN. GIUSEPPE DELL'ERBA BA  PUGLIA TO 6365
163598 CARBOTTI FILIPPO (*) 2014 NC TA PUGLIA 13056 A.S.D. ITRIA SCACCHI TA  PUGLIA TJ 9613
116247 CARELLA LEONARDO   2014 3N FG PUGLIA 13020 A.D.SCACCHI FOGGIA FG  PUGLIA TA 8712
107163 CARELLA VINCENZO   2014 2N BA PUGLIA 13053 A.S.D. TRIGGIANO SCACCHI BA  PUGLIA TO 1419
147779 CARLA' CHRISTIAN   2014 2N BA PUGLIA 13053 A.S.D. TRIGGIANO SCACCHI BA  PUGLIA TJ 1428
135324 CARLINO GIUSEPPE   2014 NC LE PUGLIA 13042 A.S.D. CIRCOLO SCACCHI ALEKHINE LE  PUGLIA TO 7311
134485 CARLINO LUIGI   2014 3N LE PUGLIA 13042 A.S.D. CIRCOLO SCACCHI ALEKHINE LE  PUGLIA TJ 1140
159499 CAROLI FLAVIO   2014 NC TA PUGLIA 13056 A.S.D. ITRIA SCACCHI TA  PUGLIA TJ 9614
123753 CARRETTA NUNZIO   2014 2N FG PUGLIA 11001 A.S.D. CIRCOLO SCACCHI MONFORTE CB  MOLISE TA 12808
159500 CARRIERI DAVIDE   2014 NC TA PUGLIA 13032 A.D.SCACCHI MARTINESE TA  PUGLIA TJ 11539
104626 CARRIERI GENNARO   2014 2N TA PUGLIA 13032 A.D.SCACCHI MARTINESE TA  PUGLIA TA 2001
128920 CARRIERI MAURIZIO   2014 1N TA PUGLIA 13032 A.D.SCACCHI MARTINESE TA  PUGLIA TA 2002
113669 CARRIERO FRANCESCO   2014 2N BR PUGLIA 13032 A.D.SCACCHI MARTINESE TA  PUGLIA TA 2003
112991 CARRIERO FRANCESCO   2014 NC TA PUGLIA 13056 A.S.D. ITRIA SCACCHI TA  PUGLIA TJ 10056
105737 CARRIERO GIOVANNI   2014 2N TA PUGLIA 13032 A.D.SCACCHI MARTINESE TA  PUGLIA TA 2004
139139 CARRISI GIULIO   2014 NC LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TJ 7576
116894 CARRISI MIRKO   2014 2N LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TA 7595
151999 CASSANO FRANCESCO   2014 NC BT PUGLIA 13039 BARLETTA SCACCHI CLUB A.D. BT  PUGLIA TJ 5594
142117 CASSANO NICOLA   2014 3N BT PUGLIA 13039 BARLETTA SCACCHI CLUB A.D. BT  PUGLIA TJ 11535
143400 CASSANO SALVATORE   2014 NC BT PUGLIA 13039 BARLETTA SCACCHI CLUB A.D. BT  PUGLIA TJ 5595
164576 CASTAGNA ALESSANDRO (*) 2014 NC TA PUGLIA 13032 A.D.SCACCHI MARTINESE TA  PUGLIA TJ 11545
164573 CASTELLANA SERENA (*) 2014 NC TA PUGLIA 13032 A.D.SCACCHI MARTINESE TA  PUGLIA TJ 11540
111294 CATALANO FRANCESCO   2014 3N BA PUGLIA 13001 A.D. ACCADEMIA SCACCHISTICA BARESE BA  PUGLIA TO 8993
152999 CATALDI FRANCESCO   2014 NC LE PUGLIA 13052 POLISPORTIVA D. AMICI DELLO SPORT SCACCHI TAVIANO LE  PUGLIA TO 5069
165170 CAVALIERE FORTUNATO (*) 2014 NC BT PUGLIA 13017 CLUB SCACCHI NORD BARESE A.S.D. BT  PUGLIA TJ 12685
165171 CAVALIERE UMBERTO (*) 2014 NC BT PUGLIA 13017 CLUB SCACCHI NORD BARESE A.S.D. BT  PUGLIA TJ 12686
161933 CEGLIE GIOVANNI   2014 NC BA PUGLIA 13053 A.S.D. TRIGGIANO SCACCHI BA  PUGLIA TJ 1429
163540 CEGLIE SIMONE (*) 2014 NC BA PUGLIA 13053 A.S.D. TRIGGIANO SCACCHI BA  PUGLIA TJ 9492
122885 CERVINO FERDINANDO   2014 2N BA PUGLIA 13040 A.D. CIRCOLO SCACCHISTICO GEN. GIUSEPPE DELL'ERBA BA  PUGLIA TA 6372
152111 CETERA LUIGI GIOVANNI PAOLO   2014 NC TA PUGLIA 13012 A.D. TARANTO SCACCHI TA  PUGLIA TJ 9194
105802 CETERA NICOLA   2014 1N TA PUGLIA 13012 A.D. TARANTO SCACCHI TA  PUGLIA TA 9199
162197 CHEZZI GIORGIO (*) 2014 NC LE PUGLIA 13042 A.S.D. CIRCOLO SCACCHI ALEKHINE LE  PUGLIA TJ 1141
163172 CHEZZI MATTEO (*) 2014 NC LE PUGLIA 13042 A.S.D. CIRCOLO SCACCHI ALEKHINE LE  PUGLIA TJ 7315
132912 CHIGA FRANCESCO   2014 NC LE PUGLIA 13005 A.D. CIRCOLO SCACCHISTICO SALVATORE MANCO LE  PUGLIA TO 8966
109837 CHIGA PIERANGELO   2014 3N LE PUGLIA 13005 A.D. CIRCOLO SCACCHISTICO SALVATORE MANCO LE  PUGLIA TA 8970
163599 CHIRULLI GIUSEPPE (*) 2014 NC TA PUGLIA 13056 A.S.D. ITRIA SCACCHI TA  PUGLIA TR 9621
162436 CHIRULLI MARIKA (*) 2014 NC TA PUGLIA 13056 A.S.D. ITRIA SCACCHI TA  PUGLIA TR 3345
164523 CHIRULLI SVEVA GRETA IOLANDA (*) 2014 NC TA PUGLIA 13056 A.S.D. ITRIA SCACCHI TA  PUGLIA TJ 11462
163652 CHITANO DOMENICO (*) 2014 NC BR PUGLIA 13015 A.D.SCACCHI BRINDISI BR  PUGLIA TO 9775
165249 CIANCIARUSO MARIA (*) 2014 NC BA PUGLIA 9137 F.I.S.C. A.S.D. MI  LOMBARDIA TR 12871
127517 CIAVARRA LUIGI   2014 CM FG PUGLIA 13020 A.D.SCACCHI FOGGIA FG  PUGLIA TA 8713
151551 CIONGOLI GIAMPAOLO   2014 NC LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TA 10593
112993 CITO BEATRICE   2014 NC TA PUGLIA 13032 A.D.SCACCHI MARTINESE TA  PUGLIA TO 9953
139463 CLEMENTE NICOLA   2014 NC TA PUGLIA 15106 A.S.D. CIRCOLO DEL RE CASTELVETRANO SCACCHI TP  SICILIA TR 2214
130856 COLALUCE ROBERTO   2014 3N BA PUGLIA 13001 A.D. ACCADEMIA SCACCHISTICA BARESE BA  PUGLIA TA 9013
160731 COLIZZI FRANCESCO   2014 NC LE PUGLIA 13042 A.S.D. CIRCOLO SCACCHI ALEKHINE LE  PUGLIA TJ 1142
112266 COLONNA VITO FABIO   2014 2N BA PUGLIA 13001 A.D. ACCADEMIA SCACCHISTICA BARESE BA  PUGLIA TO 8994
162299 COLUCCI DEBORAH (*) 2014 NC TA PUGLIA 13032 A.D.SCACCHI MARTINESE TA  PUGLIA TR 1999
153344 COLUCCI GIOVANNI   2014 NC BA PUGLIA 13055 ASD CIRCOLO SCACCHISTICO NOJANO BA  PUGLIA TJ 6923
162474 COLUCCI SALVATORE (*) 2014 NC BA PUGLIA 13055 ASD CIRCOLO SCACCHISTICO NOJANO BA  PUGLIA TR 3638
104374 COMES PAOLO   2014 1S BA PUGLIA 13030 A.D. SCACCHI MONOPOLITANA BOTVINNIK BA  PUGLIA TO 4755
162437 CONSERVA PALMA (*) 2014 NC TA PUGLIA 13056 A.S.D. ITRIA SCACCHI TA  PUGLIA TR 3346
157676 CONTE ANTONIO   2014 NC LE PUGLIA 13042 A.S.D. CIRCOLO SCACCHI ALEKHINE LE  PUGLIA TO 11554
162471 CONVERSA DANIELE (*) 2014 NC BA PUGLIA 13055 ASD CIRCOLO SCACCHISTICO NOJANO BA  PUGLIA TJ 3625
163113 CONVERSA GABRIELE (*) 2014 NC BA PUGLIA 13055 ASD CIRCOLO SCACCHISTICO NOJANO BA  PUGLIA TJ 6924
159103 CONVERSA LUCA   2014 NC BA PUGLIA 13055 ASD CIRCOLO SCACCHISTICO NOJANO BA  PUGLIA TJ 3626
144553 CONVERTINI FABIO   2014 NC TA PUGLIA 13056 A.S.D. ITRIA SCACCHI TA  PUGLIA TJ 3342
149288 COPPOLA NICOLA   2014 NC TA PUGLIA 13056 A.S.D. ITRIA SCACCHI TA  PUGLIA TJ 9615
162671 CORONESE MICHELE (*) 2014 NC LE PUGLIA 13052 POLISPORTIVA D. AMICI DELLO SPORT SCACCHI TAVIANO LE  PUGLIA TJ 5078
157311 CORRENTE PIERLUIGI   2014 NC TA PUGLIA 13056 A.S.D. ITRIA SCACCHI TA  PUGLIA TJ 9616
159890 CORSANO GIULIA   2014 NC BA PUGLIA 13054 A.S.D. LABORATORIO SCACCHISTICO BARESE BA  PUGLIA TO 2033
163416 CORSINI UGO (*) 2014 NC FG PUGLIA 13020 A.D.SCACCHI FOGGIA FG  PUGLIA TA 8714
103922 CORVINO FRANCESCO   2014 2N LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TA 7596
165161 CORVINO MARCO (*) 2014 NC LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TJ 12667
158369 COSTAGLIOLA DI FIORE RAFFAELE   2014 2N BA PUGLIA 13054 A.S.D. LABORATORIO SCACCHISTICO BARESE BA  PUGLIA TA 2040
162198 COSTANTINI CHIARA CESIRA (*) 2014 NC LE PUGLIA 13042 A.S.D. CIRCOLO SCACCHI ALEKHINE LE  PUGLIA TJ 1143
155166 COSTANTINI MATTEO   2014 NC LE PUGLIA 13042 A.S.D. CIRCOLO SCACCHI ALEKHINE LE  PUGLIA TJ 1144
155168 COSTANTINI SERGIO   2014 NC LE PUGLIA 13042 A.S.D. CIRCOLO SCACCHI ALEKHINE LE  PUGLIA TO 1131
106996 CRUDELE MICHELE   2014 CM BT PUGLIA 13017 CLUB SCACCHI NORD BARESE A.S.D. BT  PUGLIA TA 9456
107144 CUCCOVILLO DANIELE (*) 2014 NC BA PUGLIA 13001 A.D. ACCADEMIA SCACCHISTICA BARESE BA  PUGLIA TO 8995
107161 CUCINELLA VINCENZO   2014 CM BA PUGLIA 13001 A.D. ACCADEMIA SCACCHISTICA BARESE BA  PUGLIA TA 9014
129970 CUPPONE ALESSANDRO   2014 3N LE PUGLIA 13005 A.D. CIRCOLO SCACCHISTICO SALVATORE MANCO LE  PUGLIA TA 8971
152000 CURCI RUGGIERO   2014 NC BT PUGLIA 13039 BARLETTA SCACCHI CLUB A.D. BT  PUGLIA TJ 11240
157887 CURIONE ANNA PIA   2014 NC BA PUGLIA 13054 A.S.D. LABORATORIO SCACCHISTICO BARESE BA  PUGLIA TJ 7552
162187 D'AMICO MICHELE (*) 2014 NC BR PUGLIA 5058 ASD SCACCHISTICA PARMENSE PR  EMILIA ROMAGNA TR 1025
131677 D'URBANO GABRIELE   2014 2N LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TJ 7580
113420 D'URBANO ROBERTO   2014 1N LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TA 7599
111297 DAMASCO ROSA   2014 CM BA PUGLIA 13054 A.S.D. LABORATORIO SCACCHISTICO BARESE BA  PUGLIA TA 2041
134778 DAMATO MICHELE A.   2014 2N BT PUGLIA 13017 CLUB SCACCHI NORD BARESE A.S.D. BT  PUGLIA TJ 9443
134779 DAMATO PASQUALE   2014 2N BT PUGLIA 13017 CLUB SCACCHI NORD BARESE A.S.D. BT  PUGLIA TJ 9444
107654 DAMIANO FERDINANDO   2014 NC BA PUGLIA 13026 SOCIETA' DILETTANTISTICA APULIA SCACCHI BA  PUGLIA TO 9668
151547 DAMIANO FRANCESCO   2014 2N LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TJ 7577
159061 DAMIANO POMPILIO   2014 NC LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TO 7563
147924 DAMICO ALESSANDRO   2014 3N BT PUGLIA 13017 CLUB SCACCHI NORD BARESE A.S.D. BT  PUGLIA TJ 9445
127578 DE BARI VITO   2014 NC BA PUGLIA 13050 A.S.D. TERLIZZESE LA TORRE DEL TEMPO BA  PUGLIA TO 9551
102650 DE FALCO PIERO   2014 NC BR PUGLIA 13015 A.D.SCACCHI BRINDISI BR  PUGLIA TA 9771
109374 DE GIGLIO MICHELE   2014 1N BA PUGLIA 13001 A.D. ACCADEMIA SCACCHISTICA BARESE BA  PUGLIA TO 8996
141205 DE GIOIA COSMO   2014 3N BA PUGLIA 13051 A.D. SCACCHISTICA MOLFETTESE V. MASSARI BA  PUGLIA TA 3675
105379 DE GIORGI STEFANO   2014 CM LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TA 7597
161114 DE MITRI FRANCESCA   2014 NC LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TJ 12640
125115 DE MOLA PAOLO   2014 2N BA PUGLIA 13053 A.S.D. TRIGGIANO SCACCHI BA  PUGLIA TA 1441
148426 DE NICOLO VINCENZA   2014 NC BA PUGLIA 13050 A.S.D. TERLIZZESE LA TORRE DEL TEMPO BA  PUGLIA TO 9546
156133 DE PAOLIS ALEX   2014 NC LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TJ 7578
156134 DE PAOLIS SOPHIE   2014 NC LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TJ 7579
101301 DE ROSA LUIGI   2014 1N LE PUGLIA 13013 A.D.SCACCHI LA SALLE GALLIPOLI LE  PUGLIA TA 6886
126361 DE SANTIS GIUSEPPE   2014 NC BA PUGLIA 13026 SOCIETA' DILETTANTISTICA APULIA SCACCHI BA  PUGLIA TO 9672
123457 DE TUGLIE NICOLA   2014 2N LE PUGLIA 13013 A.D.SCACCHI LA SALLE GALLIPOLI LE  PUGLIA TA 6887
155685 DECARO MARTINA   2014 NC BA PUGLIA 13055 ASD CIRCOLO SCACCHISTICO NOJANO BA  PUGLIA TJ 3627
106992 DEFAZIO PERICLE PAOLO   2014 CM BT PUGLIA 13017 CLUB SCACCHI NORD BARESE A.S.D. BT  PUGLIA TA 9457
151257 DEFLORIO DAVIDE   2014 NC BA PUGLIA 13055 ASD CIRCOLO SCACCHISTICO NOJANO BA  PUGLIA TJ 3628
120289 DEL MASTRO MARCO   2014 1N BA PUGLIA 13001 A.D. ACCADEMIA SCACCHISTICA BARESE BA  PUGLIA TA 9015
106155 DEL NOBILE PASQUALE   2014 1N FG PUGLIA 11001 A.S.D. CIRCOLO SCACCHI MONFORTE CB  MOLISE TA 12895
147925 DELCURATOLO SAVINO   2014 NC BT PUGLIA 13017 CLUB SCACCHI NORD BARESE A.S.D. BT  PUGLIA TJ 11388
105816 DELFINO LUIGI   2014 M TA PUGLIA 13012 A.D. TARANTO SCACCHI TA  PUGLIA TA 9200
109667 DELISI MARCO   2014 3N LE PUGLIA 13005 A.D. CIRCOLO SCACCHISTICO SALVATORE MANCO LE  PUGLIA TA 8972
103923 DELL'ANNA MICHELE   2014 CM LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TA 7598
162438 DELL'AQUILA GIUSEPPE (*) 2014 2N TA PUGLIA 13056 A.S.D. ITRIA SCACCHI TA  PUGLIA TR 3347
140373 DELLA ROCCA LUCIANA   2014 NC LE PUGLIA 13013 A.D.SCACCHI LA SALLE GALLIPOLI LE  PUGLIA TO 6879
163541 DELMEDICO GIUSEPPE (*) 2014 NC BA PUGLIA 13053 A.S.D. TRIGGIANO SCACCHI BA  PUGLIA TJ 9493
162472 DEMATTIA ADELIA (*) 2014 NC BA PUGLIA 13055 ASD CIRCOLO SCACCHISTICO NOJANO BA  PUGLIA TJ 3629
162006 DEMATTIA ALESSIO   2014 NC BA PUGLIA 13055 ASD CIRCOLO SCACCHISTICO NOJANO BA  PUGLIA TJ 3630
105739 DEMITA GIUSEPPE   2014 2N TA PUGLIA 13032 A.D.SCACCHI MARTINESE TA  PUGLIA TA 2005
130030 DEREVIANKO VASYL   2014 3N FG PUGLIA 13020 A.D.SCACCHI FOGGIA FG  PUGLIA TA 12697
159369 DESTEFANO FRANCESCO   2014 NC BT PUGLIA 13039 BARLETTA SCACCHI CLUB A.D. BT  PUGLIA TJ 11536
134601 DI BARTOLO CHIARA   2014 NC TA PUGLIA 13056 A.S.D. ITRIA SCACCHI TA  PUGLIA TJ 3343
157429 DI BARTOLO VALENTINA   2014 NC TA PUGLIA 13056 A.S.D. ITRIA SCACCHI TA  PUGLIA TJ 9617
104378 DI BELLO NICOLO'   2014 CM BA PUGLIA 13030 A.D. SCACCHI MONOPOLITANA BOTVINNIK BA  PUGLIA TA 4759
109373 DI CARLO PASQUALE   2014 1N BA PUGLIA 13001 A.D. ACCADEMIA SCACCHISTICA BARESE BA  PUGLIA TA 9016
106159 DI GIANNI ROCCO   2014 CM FG PUGLIA 13020 A.D.SCACCHI FOGGIA FG  PUGLIA TA 8715
107651 DI GIGLIO GIACINTO   2014 2N BT PUGLIA 13040 A.D. CIRCOLO SCACCHISTICO GEN. GIUSEPPE DELL'ERBA BA  PUGLIA TA 6373
111660 DI GIULIO MASSIMO   2014 2N LE PUGLIA 13010 CIRCOLO SCACCHISTICO DILETTANTISTICO LUPIAE LE  PUGLIA TO 8076
111299 DI LASCIO SAVINO   2014 CM BA PUGLIA 13053 A.S.D. TRIGGIANO SCACCHI BA  PUGLIA TA 1442
131372 DI PINTO PIETRO   2014 NC BT PUGLIA 13040 A.D. CIRCOLO SCACCHISTICO GEN. GIUSEPPE DELL'ERBA BA  PUGLIA TA 6374
163160 DI TERLIZZI ANTONIO (*) 2014 NC BA PUGLIA 17031 A.D. CIRCOLO SCACCHISTICO LA TORRE PI  TOSCANA TA 7157
121942 DI TRANI SABINO   2014 CM BT PUGLIA 13017 CLUB SCACCHI NORD BARESE A.S.D. BT  PUGLIA TA 9458
147936 DICORATO ANNA PIA   2014 NC BT PUGLIA 13017 CLUB SCACCHI NORD BARESE A.S.D. BT  PUGLIA TJ 12608
151882 DICORATO ANTONIO DONATO   2014 NC BT PUGLIA 13017 CLUB SCACCHI NORD BARESE A.S.D. BT  PUGLIA TJ 9446
165133 DICORATO DONATELLA (*) 2014 NC BT PUGLIA 13017 CLUB SCACCHI NORD BARESE A.S.D. BT  PUGLIA TJ 12609
143419 DIFRONZO ANDREA   2014 1N BA PUGLIA 7076 A.S.D. ARROCCO CHESS CLUB AQ  ABRUZZO TJ 1966
123082 DIPAOLA DOMENICO   2014 2N BA PUGLIA 13040 A.D. CIRCOLO SCACCHISTICO GEN. GIUSEPPE DELL'ERBA BA  PUGLIA TO 6366
121608 DISTASO ANTONIO   2014 M BT PUGLIA 13039 BARLETTA SCACCHI CLUB A.D. BT  PUGLIA TJ 5596
130736 DIVICCARO DOMENICO   2014 1N BT PUGLIA 13039 BARLETTA SCACCHI CLUB A.D. BT  PUGLIA TA 5604
164987 DORONZO GIULIA (*) 2014 NC BT PUGLIA 13039 BARLETTA SCACCHI CLUB A.D. BT  PUGLIA TJ 12341
157439 DORONZO LUIGI   2014 3N BT PUGLIA 13039 BARLETTA SCACCHI CLUB A.D. BT  PUGLIA TJ 5597
123511 DORONZO MICHELE   2014 1N BT PUGLIA 13039 BARLETTA SCACCHI CLUB A.D. BT  PUGLIA TJ 12342
107910 ERBI CATELLO   2014 1N TA PUGLIA 13012 A.D. TARANTO SCACCHI TA  PUGLIA TA 9201
101299 ESPOSITO MASSIMO   2014 2N LE PUGLIA 13013 A.D.SCACCHI LA SALLE GALLIPOLI LE  PUGLIA TA 6888
107180 FABBRONI NICOLA   2014 1N BA PUGLIA 13001 A.D. ACCADEMIA SCACCHISTICA BARESE BA  PUGLIA TO 8997
106997 FALCONE GIUSEPPE   2014 3N BT PUGLIA 13017 CLUB SCACCHI NORD BARESE A.S.D. BT  PUGLIA TO 9438
139159 FALCONE GIUSEPPE   2014 2N BT PUGLIA 13017 CLUB SCACCHI NORD BARESE A.S.D. BT  PUGLIA TJ 12687
163702 FANELLI FRANCESCA (*) 2014 NC TA PUGLIA 13056 A.S.D. ITRIA SCACCHI TA  PUGLIA TJ 10057
163703 FANELLI MARGHERITA (*) 2014 NC TA PUGLIA 13056 A.S.D. ITRIA SCACCHI TA  PUGLIA TJ 10058
109518 FASIELLO ANDREA   2014 CM LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TA 7600
105373 FEBBO GIOVANNI   2014 1N LE PUGLIA 13010 CIRCOLO SCACCHISTICO DILETTANTISTICO LUPIAE LE  PUGLIA TO 8077
105374 FEBBO GIUSEPPE   2014 1N LE PUGLIA 13010 CIRCOLO SCACCHISTICO DILETTANTISTICO LUPIAE LE  PUGLIA TO 8078
129728 FERRETTI VINCENZO   2014 NC BR PUGLIA 13015 A.D.SCACCHI BRINDISI BR  PUGLIA TO 9776
100377 FERRI GIUSEPPE   2014 CM LE PUGLIA 13013 A.D.SCACCHI LA SALLE GALLIPOLI LE  PUGLIA TA 6889
157431 FILOMENA CHIARA   2014 NC TA PUGLIA 13032 A.D.SCACCHI MARTINESE TA  PUGLIA TO 9954
163199 FINA PIERANGELO (*) 2014 NC LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TJ 7581
111351 FIORENTINO VINCENZO   2014 2N BA PUGLIA 13051 A.D. SCACCHISTICA MOLFETTESE V. MASSARI BA  PUGLIA TO 3667
101297 FONTANAROSA LUCA   2014 1N LE PUGLIA 13013 A.D.SCACCHI LA SALLE GALLIPOLI LE  PUGLIA TA 6890
164524 FORNAIO ANGELO (*) 2014 NC TA PUGLIA 13056 A.S.D. ITRIA SCACCHI TA  PUGLIA TJ 11463
107650 FORNELLI PAOLO   2014 3N BT PUGLIA 13039 BARLETTA SCACCHI CLUB A.D. BT  PUGLIA TO 5588
164962 FORTUNATO GIANLUCA (*) 2014 NC BA PUGLIA 13053 A.S.D. TRIGGIANO SCACCHI BA  PUGLIA TJ 12304
151811 FRAGNELLI AGOSTINO   2014 NC TA PUGLIA 13056 A.S.D. ITRIA SCACCHI TA  PUGLIA TJ 11464
152001 FRANCAVILLA PIERLUIGI   2014 NC BT PUGLIA 13039 BARLETTA SCACCHI CLUB A.D. BT  PUGLIA TJ 5598
120535 FUMARULO GIUSEPPE   2014 3N BT PUGLIA 13039 BARLETTA SCACCHI CLUB A.D. BT  PUGLIA TA 5605
164578 GABELLONE LEONARDO (*) 2014 NC LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TJ 11550
105605 GALATI LUIGI   2014 2N BA PUGLIA 13001 A.D. ACCADEMIA SCACCHISTICA BARESE BA  PUGLIA TO 8998
161116 GALIOTTA DESIRE'E   2014 NC LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TJ 12641
163984 GALLORINI EMANUELE (*) 2014 NC LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TJ 10591
109382 GAROFALO PIETRO   2014 CM BA PUGLIA 13040 A.D. CIRCOLO SCACCHISTICO GEN. GIUSEPPE DELL'ERBA BA  PUGLIA TA 6375
109816 GAROFALO RAFFAELE   2014 3N TA PUGLIA 13012 A.D. TARANTO SCACCHI TA  PUGLIA TA 9202
109379 GARRAPA GIANLUIGI   2014 CM BA PUGLIA 13001 A.D. ACCADEMIA SCACCHISTICA BARESE BA  PUGLIA TA 9017
161641 GELAO MATTEO   2014 NC BR PUGLIA 13015 A.D.SCACCHI BRINDISI BR  PUGLIA TJ 9782
129368 GENTILE LEONARDO   2014 1N FG PUGLIA 7088 AS.D. ITALIANA CLUB SCACCHISTI.IT VT  LAZIO TA 4146
125119 GERARDI GIUSEPPE   2014 3N BA PUGLIA 13001 A.D. ACCADEMIA SCACCHISTICA BARESE BA  PUGLIA TA 9018
107648 GERUNDINI CATALDO   2014 1N BT PUGLIA 13039 BARLETTA SCACCHI CLUB A.D. BT  PUGLIA TA 5606
163200 GERVASI ANTONIO (*) 2014 NC LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TJ 7582
153001 GIANFREDA LIBERATO   2014 NC LE PUGLIA 13052 POLISPORTIVA D. AMICI DELLO SPORT SCACCHI TAVIANO LE  PUGLIA TO 5068
163196 GIANNOCCARO MAURO (*) 2014 NC LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TO 7564
118715 GIAUSA PIERANTONIO   2014 2N LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TA 7601
140348 GIGLI COSIMO DAMIANO   2014 NC TA PUGLIA 13012 A.D. TARANTO SCACCHI TA  PUGLIA TA 9203
109372 GIOIA FLAVIO   2014 2N BA PUGLIA 13001 A.D. ACCADEMIA SCACCHISTICA BARESE BA  PUGLIA TA 9019
162484 GIORGIO VITANTONIO (*) 2014 NC BA PUGLIA 13051 A.D. SCACCHISTICA MOLFETTESE V. MASSARI BA  PUGLIA TJ 3671
163197 GIUGNO ANTONIO (*) 2014 NC LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TO 7565
148401 GNONI ANITA   2014 NC LE PUGLIA 13042 A.S.D. CIRCOLO SCACCHI ALEKHINE LE  PUGLIA TO 1132
116717 GORGOGLIONE ENRICO   2014 CM BT PUGLIA 13017 CLUB SCACCHI NORD BARESE A.S.D. BT  PUGLIA TA 9459
163653 GORGONI ALESSANDRO (*) 2014 NC BR PUGLIA 13015 A.D.SCACCHI BRINDISI BR  PUGLIA TJ 9783
105740 GRANALDI ALESSANDRO   2014 CM TA PUGLIA 13032 A.D.SCACCHI MARTINESE TA  PUGLIA TA 2006
132851 GRANDE LORENZO   2014 NC BR PUGLIA 13015 A.D.SCACCHI BRINDISI BR  PUGLIA TO 9777
157432 GRAVINA EMANUELA   2014 NC TA PUGLIA 13056 A.S.D. ITRIA SCACCHI TA  PUGLIA TJ 11469
152084 GRAVINA GIUSEPPE   2014 2N TA PUGLIA 13056 A.S.D. ITRIA SCACCHI TA  PUGLIA TA 3351
164586 GRECO ALESSIO (*) 2014 NC LE PUGLIA 13042 A.S.D. CIRCOLO SCACCHI ALEKHINE LE  PUGLIA TJ 11560
153816 GRECO GIUSEPPE   2014 NC LE PUGLIA 13052 POLISPORTIVA D. AMICI DELLO SPORT SCACCHI TAVIANO LE  PUGLIA TO 5070
164528 GRECO MARTINO (*) 2014 NC TA PUGLIA 13056 A.S.D. ITRIA SCACCHI TA  PUGLIA TJ 11470
155703 GRIMALDI ANGELA FLAVIA   2014 NC BA PUGLIA 13054 A.S.D. LABORATORIO SCACCHISTICO BARESE BA  PUGLIA TJ 7553
121317 GROMOVS SERGEJS   2014 FM FG PUGLIA 20077 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA M.I.CH.A. PD  VENETO TA 6913
104367 GUCCIONE DANIELE   2014 1N BA PUGLIA 13030 A.D. SCACCHI MONOPOLITANA BOTVINNIK BA  PUGLIA TA 4760
104369 GUCCIONE PIETRO   2014 2N BA PUGLIA 13030 A.D. SCACCHI MONOPOLITANA BOTVINNIK BA  PUGLIA TO 4756
157069 GUERRA RAFFAELLA   2014 NC BT PUGLIA 13017 CLUB SCACCHI NORD BARESE A.S.D. BT  PUGLIA TJ 12610
164928 GUGLIELMINO ALESSANDRA (*) 2014 NC LE PUGLIA 9033 S. D. SCACCHISTICA MILANESE MI  LOMBARDIA TR 12215
111527 GUIDO ANDREA   2014 CM LE PUGLIA 13005 A.D. CIRCOLO SCACCHISTICO SALVATORE MANCO LE  PUGLIA TA 8973
105813 INDELICATI GIUSEPPE   2014 M TA PUGLIA 13012 A.D. TARANTO SCACCHI TA  PUGLIA TA 9204
121494 INGRAVALLO ONOFRIO   2014 1N BA PUGLIA 7010 A.D.ACC. SCACCHISTICA ROMANA RM  LAZIO TA 2386
105380 INGUSCIO GIORGIO   2014 CM LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TA 7602
149642 INNOMINATO MATTEO   2014 NC BA PUGLIA 13051 A.D. SCACCHISTICA MOLFETTESE V. MASSARI BA  PUGLIA TO 3668
163415 IULIANI GIAVANNI MICHELE (*) 2014 NC FG PUGLIA 13020 A.D.SCACCHI FOGGIA FG  PUGLIA TJ 8706
125612 JEANRENAUD ANTONIA   2014 2N BA PUGLIA 13053 A.S.D. TRIGGIANO SCACCHI BA  PUGLIA TA 1443
137474 KONI ROZARIO   2014 NC BA PUGLIA 13055 ASD CIRCOLO SCACCHISTICO NOJANO BA  PUGLIA TA 3643
152619 LA FORGIA PASQUALE   2014 NC BA PUGLIA 13051 A.D. SCACCHISTICA MOLFETTESE V. MASSARI BA  PUGLIA TO 3669
165008 LA FRATTA AGNESE (*) 2014 NC TA PUGLIA 13012 A.D. TARANTO SCACCHI TA  PUGLIA TJ 12387
144557 LACARBONARA LUCA   2014 NC TA PUGLIA 13056 A.S.D. ITRIA SCACCHI TA  PUGLIA TJ 9618
157314 LACARBONARA MARCO   2014 NC TA PUGLIA 13056 A.S.D. ITRIA SCACCHI TA  PUGLIA TJ 9619
164577 LACATENA ARCANGELO (*) 2014 NC TA PUGLIA 13032 A.D.SCACCHI MARTINESE TA  PUGLIA TJ 11546
131554 LACIRASELLA IGNAZIO   2014 NC BA PUGLIA 13026 SOCIETA' DILETTANTISTICA APULIA SCACCHI BA  PUGLIA TO 9673
105818 LANZILLOTTA ANGELO   2014 CM TA PUGLIA 13012 A.D. TARANTO SCACCHI TA  PUGLIA TA 9205
147930 LAPORTA VALERIA   2014 NC BT PUGLIA 13017 CLUB SCACCHI NORD BARESE A.S.D. BT  PUGLIA TJ 12611
145028 LARICCHIA PIERFRANCESCO   2014 3N BA PUGLIA 13053 A.S.D. TRIGGIANO SCACCHI BA  PUGLIA TJ 1430
125810 LARUCCIA TOMMASO   2014 2N BA PUGLIA 13053 A.S.D. TRIGGIANO SCACCHI BA  PUGLIA TA 1444
156871 LATTANZI PATRIZIA   2014 NC BA PUGLIA 13053 A.S.D. TRIGGIANO SCACCHI BA  PUGLIA TJ 1431
124048 LATTANZIO SAVINO   2014 CM BT PUGLIA 13039 BARLETTA SCACCHI CLUB A.D. BT  PUGLIA TA 5607
159248 LAURORA VINCENZO   2014 NC BT PUGLIA 13040 A.D. CIRCOLO SCACCHISTICO GEN. GIUSEPPE DELL'ERBA BA  PUGLIA TO 6367
164579 LEO GIULIO (*) 2014 NC LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TJ 11551
127241 LEO OTTAVIO   2014 NC LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TO 7566
146325 LEOMANNI FABIO   2014 3N LE PUGLIA 13010 CIRCOLO SCACCHISTICO DILETTANTISTICO LUPIAE LE  PUGLIA TO 12720
107181 LEONE MICHELE   2014 3N BA PUGLIA 13001 A.D. ACCADEMIA SCACCHISTICA BARESE BA  PUGLIA TO 8999
151795 LEONE NICOLA   2014 2N FG PUGLIA 13020 A.D.SCACCHI FOGGIA FG  PUGLIA TA 8716
158673 LEONE NICOLAS   2014 NC BA PUGLIA 13055 ASD CIRCOLO SCACCHISTICO NOJANO BA  PUGLIA TJ 3631
105648 LIMONGELLI SERGIO   2014 CM LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TA 7603
161213 LISO AURORA   2014 NC BT PUGLIA 13039 BARLETTA SCACCHI CLUB A.D. BT  PUGLIA TJ 12343
109354 LIUTI ALDO MARCO   2014 2N BR PUGLIA 13015 A.D.SCACCHI BRINDISI BR  PUGLIA TA 9772
163201 LIUZZI ANDREA (*) 2014 NC TA PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TJ 7583
156631 LOIACONO GIANMARCO   2014 3N LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TJ 7584
146383 LOMBARDI FRANCESCA   2014 NC BT PUGLIA 13017 CLUB SCACCHI NORD BARESE A.S.D. BT  PUGLIA TJ 9447
120545 LOMBARDI VINCENZO ANGELO   2014 CM BT PUGLIA 13017 CLUB SCACCHI NORD BARESE A.S.D. BT  PUGLIA TJ 9448
123788 LOMBARDO GAETANO   2014 NC BA PUGLIA 13055 ASD CIRCOLO SCACCHISTICO NOJANO BA  PUGLIA TR 3639
127239 LONGO ANTONIO   2014 NC LE PUGLIA 13042 A.S.D. CIRCOLO SCACCHI ALEKHINE LE  PUGLIA TO 1133
127232 LONGO LORENZO   2014 NC LE PUGLIA 13042 A.S.D. CIRCOLO SCACCHI ALEKHINE LE  PUGLIA TO 1134
162199 LONGO MARTINA (*) 2014 NC LE PUGLIA 13042 A.S.D. CIRCOLO SCACCHI ALEKHINE LE  PUGLIA TJ 1145
164583 LONGO PARIDE OSVALDO (*) 2014 NC LE PUGLIA 13042 A.S.D. CIRCOLO SCACCHI ALEKHINE LE  PUGLIA TJ 11557
103917 LONGO PIETRO   2014 NC LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TO 7567
152152 LOSURDO GENNARO   2014 NC BA PUGLIA 2016 A.S.D. ACCADEMIA SCACCHISTICA N.LAPACCIANA MT  BASILICATA TA 9098
160138 LOSURDO VITO   2014 NC BA PUGLIA 13053 A.S.D. TRIGGIANO SCACCHI BA  PUGLIA TJ 1432
145608 LOVECCHIO LUIGI   2014 2N BA PUGLIA 13054 A.S.D. LABORATORIO SCACCHISTICO BARESE BA  PUGLIA TA 2056
101300 LUBELLO EDUARDO   2014 2N LE PUGLIA 13013 A.D.SCACCHI LA SALLE GALLIPOLI LE  PUGLIA TO 6880
133561 LUCIBELLI ANDREA   2014 2N FG PUGLIA 13020 A.D.SCACCHI FOGGIA FG  PUGLIA TO 8705
151259 MADIO DANIELE   2014 NC BA PUGLIA 13055 ASD CIRCOLO SCACCHISTICO NOJANO BA  PUGLIA TJ 3632
114937 MAGGIO SANDRO GRAZIANO   2014 3N LE PUGLIA 13042 A.S.D. CIRCOLO SCACCHI ALEKHINE LE  PUGLIA IT 7312
125502 MAGGIOTTO CORRADO   2014 2N LE PUGLIA 13005 A.D. CIRCOLO SCACCHISTICO SALVATORE MANCO LE  PUGLIA TA 8974
119828 MAIELLA RICCARDO   2014 NC LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TO 11548
130571 MANCO MARZIA   2014 NC LE PUGLIA 13005 A.D. CIRCOLO SCACCHISTICO SALVATORE MANCO LE  PUGLIA TO 8967
111983 MANCO MATTIA   2014 3N LE PUGLIA 13005 A.D. CIRCOLO SCACCHISTICO SALVATORE MANCO LE  PUGLIA TA 8975
159507 MANDINA MARCELLO   2014 NC TA PUGLIA 13032 A.D.SCACCHI MARTINESE TA  PUGLIA TJ 11541
163689 MANDINA MARIA GRAZIA (*) 2014 NC TA PUGLIA 13032 A.D.SCACCHI MARTINESE TA  PUGLIA TJ 9955
151885 MANFREDI SABINO   2014 2N BT PUGLIA 13017 CLUB SCACCHI NORD BARESE A.S.D. BT  PUGLIA TJ 9449
148430 MANGIATORDI FRANCESCO P.   2014 NC BA PUGLIA 13050 A.S.D. TERLIZZESE LA TORRE DEL TEMPO BA  PUGLIA TO 9549
114939 MANTA ALBERTO NICOLA   2014 3N LE PUGLIA 13042 A.S.D. CIRCOLO SCACCHI ALEKHINE LE  PUGLIA TO 1136
158977 MANZO DANILO   2014 NC LE PUGLIA 13052 POLISPORTIVA D. AMICI DELLO SPORT SCACCHI TAVIANO LE  PUGLIA TO 5074
153812 MANZO EZIO   2014 NC LE PUGLIA 13052 POLISPORTIVA D. AMICI DELLO SPORT SCACCHI TAVIANO LE  PUGLIA TO 5071
158980 MANZO ROBERTO   2014 NC LE PUGLIA 13052 POLISPORTIVA D. AMICI DELLO SPORT SCACCHI TAVIANO LE  PUGLIA TO 5077
163704 MARANGI FRANCESCO (*) 2014 NC TA PUGLIA 13056 A.S.D. ITRIA SCACCHI TA  PUGLIA TJ 10059
161577 MARASA' GIUSEPPE   2014 NC BA PUGLIA 13053 A.S.D. TRIGGIANO SCACCHI BA  PUGLIA TJ 12779
161214 MARCHISELLI CLAUDIA   2014 NC BT PUGLIA 13039 BARLETTA SCACCHI CLUB A.D. BT  PUGLIA TJ 12344
158978 MARIANI DANILO   2014 NC LE PUGLIA 13052 POLISPORTIVA D. AMICI DELLO SPORT SCACCHI TAVIANO LE  PUGLIA TO 5075
129365 MARINARO LUIGI   2014 2N FG PUGLIA 13020 A.D.SCACCHI FOGGIA FG  PUGLIA TA 12698
129364 MARINARO ROSANNA   2014 2N FG PUGLIA 13020 A.D.SCACCHI FOGGIA FG  PUGLIA TO 12695
165012 MARINELLI GIULIA PIA (*) 2014 NC TA PUGLIA 13012 A.D. TARANTO SCACCHI TA  PUGLIA TR 12391
115989 MARINO OSCAR   2014 1N BA PUGLIA 13030 A.D. SCACCHI MONOPOLITANA BOTVINNIK BA  PUGLIA TA 4761
152541 MARITATO GABRIELE   2014 NC LE PUGLIA 13042 A.S.D. CIRCOLO SCACCHI ALEKHINE LE  PUGLIA TJ 1146
107646 MARRONE VINCENZO   2014 1N BA PUGLIA 13026 SOCIETA' DILETTANTISTICA APULIA SCACCHI BA  PUGLIA TA 9677
161487 MARTELLA MARIO   2014 NC LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TA 7604
156872 MARTINELLI MARIA CRISTINA   2014 NC BA PUGLIA 13053 A.S.D. TRIGGIANO SCACCHI BA  PUGLIA TJ 12305
163204 MARTINO GIANCARLO (*) 2014 NC LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TA 7605
147938 MARTIRE ANGELA PIA   2014 NC BT PUGLIA 13017 CLUB SCACCHI NORD BARESE A.S.D. BT  PUGLIA TJ 12612
147933 MARTIRE RUGGIERO   2014 1N BT PUGLIA 13017 CLUB SCACCHI NORD BARESE A.S.D. BT  PUGLIA TJ 9450
152132 MARVULLI MARCO   2014 NC BA PUGLIA 13055 ASD CIRCOLO SCACCHISTICO NOJANO BA  PUGLIA TA 3644
155688 MARZOVILLA MARCO   2014 NC BA PUGLIA 13055 ASD CIRCOLO SCACCHISTICO NOJANO BA  PUGLIA TJ 6925
109827 MASCIULLO FRANCESCO   2014 1N TA PUGLIA 13012 A.D. TARANTO SCACCHI TA  PUGLIA TO 9189
126005 MASCOLO CORRADO   2014 2N BT PUGLIA 13039 BARLETTA SCACCHI CLUB A.D. BT  PUGLIA TO 5589
105761 MASSAFRA ANTONIO   2014 1N LE PUGLIA 13005 A.D. CIRCOLO SCACCHISTICO SALVATORE MANCO LE  PUGLIA TA 8976
139031 MASTROLONARDO ANDREA   2014 3N BA PUGLIA 13053 A.S.D. TRIGGIANO SCACCHI BA  PUGLIA TJ 1433
123572 MASTROLONARDO FRANCESCO   2014 1N BA PUGLIA 13053 A.S.D. TRIGGIANO SCACCHI BA  PUGLIA TJ 1434
146915 MASTROLONARDO MICHELE ANTONIO   2014 NC BA PUGLIA 13053 A.S.D. TRIGGIANO SCACCHI BA  PUGLIA TO 1420
163462 MASTROMARINO GIANFAUSTO (*) 2014 NC TA PUGLIA 13012 A.D. TARANTO SCACCHI TA  PUGLIA TJ 9195
136446 MASTROTOTARO LEONARDO   2014 NC BA PUGLIA 13040 A.D. CIRCOLO SCACCHISTICO GEN. GIUSEPPE DELL'ERBA BA  PUGLIA TO 6368
161822 MATICHECCHIA NICOLO'   2014 NC BT PUGLIA 13040 A.D. CIRCOLO SCACCHISTICO GEN. GIUSEPPE DELL'ERBA BA  PUGLIA TO 6369
163105 MAURO GABRIELE (*) 2014 NC LE PUGLIA 13013 A.D.SCACCHI LA SALLE GALLIPOLI LE  PUGLIA TJ 6883
118859 MAZZA DANIELE   2014 1N BA PUGLIA 13054 A.S.D. LABORATORIO SCACCHISTICO BARESE BA  PUGLIA TA 7558
162302 MAZZEI ANTONIO (*) 2014 NC BA PUGLIA 13054 A.S.D. LABORATORIO SCACCHISTICO BARESE BA  PUGLIA TA 2042
126359 MAZZILLI CATALDO MARIANO   2014 NC BA PUGLIA 13026 SOCIETA' DILETTANTISTICA APULIA SCACCHI BA  PUGLIA TO 9671
151845 MAZZOTTA ALESSANDRO   2014 3N LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TJ 7585
156873 MEDAGLI CARLOTTA   2014 NC BA PUGLIA 13053 A.S.D. TRIGGIANO SCACCHI BA  PUGLIA TJ 1435
159411 MELCHIORRE ANTONIO   2014 NC TA PUGLIA 13012 A.D. TARANTO SCACCHI TA  PUGLIA TJ 9196
136445 MESSINA FRANCESCO   2014 1N BA PUGLIA 13040 A.D. CIRCOLO SCACCHISTICO GEN. GIUSEPPE DELL'ERBA BA  PUGLIA TJ 6371
164584 MIGHALI MICHAEL PAOLO (*) 2014 NC LE PUGLIA 13042 A.S.D. CIRCOLO SCACCHI ALEKHINE LE  PUGLIA TJ 11558
113680 MILELLA PIETRO   2014 1S BA PUGLIA 13001 A.D. ACCADEMIA SCACCHISTICA BARESE BA  PUGLIA TO 9000
165172 MILZINI MATTEO (*) 2014 NC BT PUGLIA 13017 CLUB SCACCHI NORD BARESE A.S.D. BT  PUGLIA TJ 12688
138963 MINERBA PAOLO   2014 1N LE PUGLIA 13005 A.D. CIRCOLO SCACCHISTICO SALVATORE MANCO LE  PUGLIA TJ 8969
152153 MININNI SAVERIO   2014 2N BA PUGLIA 2016 A.S.D. ACCADEMIA SCACCHISTICA N.LAPACCIANA MT  BASILICATA TA 9099
164574 MOLINO ANDREA (*) 2014 NC TA PUGLIA 13032 A.D.SCACCHI MARTINESE TA  PUGLIA TJ 11542
163114 MONACO VALENTINA (*) 2014 NC BA PUGLIA 13055 ASD CIRCOLO SCACCHISTICO NOJANO BA  PUGLIA TJ 6926
139032 MONGELLI FRANCESCO SAVERIO   2014 3N BA PUGLIA 13054 A.S.D. LABORATORIO SCACCHISTICO BARESE BA  PUGLIA TJ 2036
158370 MONGELLI MAURIZIO   2014 NC BA PUGLIA 13054 A.S.D. LABORATORIO SCACCHISTICO BARESE BA  PUGLIA TO 2034
162497 MONTESANTO ROBERTO (*) 2014 NC BA PUGLIA 13053 A.S.D. TRIGGIANO SCACCHI BA  PUGLIA TJ 3726
125020 MONTICELLI LUIGI   2014 3N BA PUGLIA 13040 A.D. CIRCOLO SCACCHISTICO GEN. GIUSEPPE DELL'ERBA BA  PUGLIA TO 6370
118491 MONTINARO ANTONIO   2014 2N LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TA 7606
121932 MORRA NICOLA   2014 NC BT PUGLIA 13017 CLUB SCACCHI NORD BARESE A.S.D. BT  PUGLIA TA 9462
119789 MUCCI GIUSEPPE   2014 1N BA PUGLIA 13040 A.D. CIRCOLO SCACCHISTICO GEN. GIUSEPPE DELL'ERBA BA  PUGLIA TA 6376
104375 MUOLO ANGELO   2014 CM BA PUGLIA 13030 A.D. SCACCHI MONOPOLITANA BOTVINNIK BA  PUGLIA TO 4757
135122 MURRA BRUNO   2014 3N LE PUGLIA 13013 A.D.SCACCHI LA SALLE GALLIPOLI LE  PUGLIA TJ 6884
135123 MURRA JOLANDA   2014 3N LE PUGLIA 13013 A.D.SCACCHI LA SALLE GALLIPOLI LE  PUGLIA TA 6891
140372 MURRA LUIGI   2014 NC LE PUGLIA 13013 A.D.SCACCHI LA SALLE GALLIPOLI LE  PUGLIA TO 6881
164526 NAPOLITANO GIANMARIA (*) 2014 NC TA PUGLIA 13056 A.S.D. ITRIA SCACCHI TA  PUGLIA TJ 11465
163966 NISI FRANCESCO (*) 2014 NC BR PUGLIA 13015 A.D.SCACCHI BRINDISI BR  PUGLIA TJ 10555
162473 NITTI FEDERICO (*) 2014 NC BA PUGLIA 13055 ASD CIRCOLO SCACCHISTICO NOJANO BA  PUGLIA TJ 3633
115512 NITTI NICOLA   2014 2N BA PUGLIA 13053 A.S.D. TRIGGIANO SCACCHI BA  PUGLIA TO 1421
121933 OCCHINEGRO ANDREA   2014 2N TA PUGLIA 13012 A.D. TARANTO SCACCHI TA  PUGLIA TA 9206
165009 OCCHINEGRO FULVIO (*) 2014 NC TA PUGLIA 13012 A.D. TARANTO SCACCHI TA  PUGLIA TJ 12388
161338 OLIVA FABIANA   2014 NC TA PUGLIA 13056 A.S.D. ITRIA SCACCHI TA  PUGLIA TJ 11471
157315 OLIVIERI MARIO   2014 NC TA PUGLIA 13056 A.S.D. ITRIA SCACCHI TA  PUGLIA TJ 11466
163542 OTTOLINO GIUSEPPE PIO (*) 2014 NC BA PUGLIA 13053 A.S.D. TRIGGIANO SCACCHI BA  PUGLIA TJ 9494
123290 PACIFICO GIAMMARCO   2014 3N TA PUGLIA 13056 A.S.D. ITRIA SCACCHI TA  PUGLIA TO 3339
161643 PACIFICO GIAMMARCO   2014 NC BR PUGLIA 13015 A.D.SCACCHI BRINDISI BR  PUGLIA TJ 9784
162475 PACIOLLA NICOLA (*) 2014 NC BA PUGLIA 13055 ASD CIRCOLO SCACCHISTICO NOJANO BA  PUGLIA TR 3640
134205 PACIOLLA STEFANO   2014 NC BA PUGLIA 13055 ASD CIRCOLO SCACCHISTICO NOJANO BA  PUGLIA TA 3645
101303 PAGLIALUNGA GIUSEPPE   2014 3N LE PUGLIA 13013 A.D.SCACCHI LA SALLE GALLIPOLI LE  PUGLIA TO 6882
120162 PAGLIALUNGA MARCO   2014 NC LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TA 7607
105376 PALAZZO DANIELE   2014 2N LE PUGLIA 13010 CIRCOLO SCACCHISTICO DILETTANTISTICO LUPIAE LE  PUGLIA TO 8079
152998 PALESE MAURIZIO   2014 NC LE PUGLIA 13052 POLISPORTIVA D. AMICI DELLO SPORT SCACCHI TAVIANO LE  PUGLIA TO 5072
107154 PALMA ANTONIO   2014 CM BA PUGLIA 13053 A.S.D. TRIGGIANO SCACCHI BA  PUGLIA TA 3729
122681 PALMIERI LUIGI G.   2014 2N FG PUGLIA 13020 A.D.SCACCHI FOGGIA FG  PUGLIA TA 8717
164581 PALMIERI SERGIO (*) 2014 NC LE PUGLIA 13042 A.S.D. CIRCOLO SCACCHI ALEKHINE LE  PUGLIA TO 11555
139160 PALMIERI VALENTINA   2014 NC BT PUGLIA 13017 CLUB SCACCHI NORD BARESE A.S.D. BT  PUGLIA TJ 12613
124984 PALMITESSA ANTONIO   2014 NC BT PUGLIA 13017 CLUB SCACCHI NORD BARESE A.S.D. BT  PUGLIA TO 9439
152006 PALMITESSA GIUSEPPE   2014 NC BT PUGLIA 13039 BARLETTA SCACCHI CLUB A.D. BT  PUGLIA TJ 11241
157394 PALMITESSA LUCIA   2014 NC BT PUGLIA 13017 CLUB SCACCHI NORD BARESE A.S.D. BT  PUGLIA TJ 12614
143442 PAOLILLO FRANCESCO PIO   2014 NC BT PUGLIA 13017 CLUB SCACCHI NORD BARESE A.S.D. BT  PUGLIA TJ 12796
134780 PAOLILLO GAIA   2014 1N BT PUGLIA 7076 A.S.D. ARROCCO CHESS CLUB AQ  ABRUZZO TJ 1968
103010 PAPA PASQUALE   2014 1N LE PUGLIA 13046 A.D.SCACCHISTI CIECHI ITALIANI VT  LAZIO TA 5065
165169 PAPPAGALLO ANGELO (*) 2014 NC BT PUGLIA 13039 BARLETTA SCACCHI CLUB A.D. BT  PUGLIA TJ 12683
158335 PARTIPILO PASQUALE   2014 3N FG PUGLIA 12067 ASD LIBERO TORNEIFICIO DEL BORGO TO  PIEMONTE TA 4307
107151 PARTIPILO VITO   2014 2N BA PUGLIA 13001 A.D. ACCADEMIA SCACCHISTICA BARESE BA  PUGLIA TA 9022
107168 PASCALI FREDERIC   2014 1N BA PUGLIA 13001 A.D. ACCADEMIA SCACCHISTICA BARESE BA  PUGLIA TA 9023
156875 PASCAZIO AMINTA   2014 NC BA PUGLIA 13053 A.S.D. TRIGGIANO SCACCHI BA  PUGLIA TJ 12306
121939 PASTORE GIUSEPPE   2014 2N BA PUGLIA 13053 A.S.D. TRIGGIANO SCACCHI BA  PUGLIA TA 1445
162476 PATANO PASQUALE (*) 2014 NC BA PUGLIA 13055 ASD CIRCOLO SCACCHISTICO NOJANO BA  PUGLIA TR 3641
105377 PATAVIA ANTONIO   2014 CM LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TA 7608
111530 PATAVIA GABRIELE   2014 3N LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TA 7609
147661 PATI WALTER   2014 2N LE PUGLIA 13010 CIRCOLO SCACCHISTICO DILETTANTISTICO LUPIAE LE  PUGLIA TA 8081
165244 PATISSO DAVIDE (*) 2014 NC BR PUGLIA 13015 A.D.SCACCHI BRINDISI BR  PUGLIA TJ 12864
158976 PATRUNO GABRIELE   2014 NC BA PUGLIA 13054 A.S.D. LABORATORIO SCACCHISTICO BARESE BA  PUGLIA TJ 7554
161579 PATRUNO MATTIA   2014 NC BA PUGLIA 13054 A.S.D. LABORATORIO SCACCHISTICO BARESE BA  PUGLIA TJ 7555
133440 PELYUSHENKO ANTON   2014 1N FG PUGLIA 13020 A.D.SCACCHI FOGGIA FG  PUGLIA TJ 8707
133439 PELYUSHENKO IVANNA   2014 1N FG PUGLIA 13020 A.D.SCACCHI FOGGIA FG  PUGLIA TJ 8708
133438 PELYUSHENKO OLGA   2014 3N FG PUGLIA 4060 A.S. DILETTANTISTICA SAVIANESE ARCIMATTO NA  CAMPANIA TJ 12906
126071 PELYUSHENKO VLADYSLAV   2014 1N FG PUGLIA 13020 A.D.SCACCHI FOGGIA FG  PUGLIA TA 8718
162439 PEPE FABRIZIO (*) 2014 NC TA PUGLIA 13056 A.S.D. ITRIA SCACCHI TA  PUGLIA TR 3348
107156 PERGOLA GIULIO   2014 2N BA PUGLIA 13001 A.D. ACCADEMIA SCACCHISTICA BARESE BA  PUGLIA TO 9002
117519 PERNA VINCENZO   2014 1N FG PUGLIA 7088 AS.D. ITALIANA CLUB SCACCHISTI.IT VT  LAZIO TA 10353
106239 PERRONE MARCELLO   2014 2N BR PUGLIA 13015 A.D.SCACCHI BRINDISI BR  PUGLIA TO 9778
151782 PESCE ALBERTO   2014 NC BA PUGLIA 13055 ASD CIRCOLO SCACCHISTICO NOJANO BA  PUGLIA TO 3623
151777 PESCE ANGELO   2014 NC BA PUGLIA 13055 ASD CIRCOLO SCACCHISTICO NOJANO BA  PUGLIA TJ 3634
128916 PESCE VALTER   2014 3N TA PUGLIA 13056 A.S.D. ITRIA SCACCHI TA  PUGLIA IT 3340
151387 PETRELLI CARMELO   2014 3N LE PUGLIA 13010 CIRCOLO SCACCHISTICO DILETTANTISTICO LUPIAE LE  PUGLIA TA 8082
105378 PETRUZZO SALVATORE   2014 2N LE PUGLIA 13010 CIRCOLO SCACCHISTICO DILETTANTISTICO LUPIAE LE  PUGLIA TA 8083
161215 PIAZZOLLA ALESSIA   2014 NC BT PUGLIA 13039 BARLETTA SCACCHI CLUB A.D. BT  PUGLIA TJ 12345
163173 PICCINNO LUIGI (*) 2014 NC LE PUGLIA 13042 A.S.D. CIRCOLO SCACCHI ALEKHINE LE  PUGLIA TJ 7316
151962 PICCINNO MATTEO   2014 NC LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TJ 7586
153413 PICCINNO OSVALDO   2014 NC LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TA 7610
151963 PICCINNO SARA   2014 NC LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TJ 7587
144556 PICOCO ANDREA   2014 3N TA PUGLIA 13056 A.S.D. ITRIA SCACCHI TA  PUGLIA TJ 3344
130504 PINO ORLANDO   2014 1N LE PUGLIA 13042 A.S.D. CIRCOLO SCACCHI ALEKHINE LE  PUGLIA TA 7318
155706 PINTO MICHELANGELO   2014 NC BA PUGLIA 13053 A.S.D. TRIGGIANO SCACCHI BA  PUGLIA TJ 1436
105806 PISANI DANIELE   2014 2N TA PUGLIA 13012 A.D. TARANTO SCACCHI TA  PUGLIA TA 9207
103927 PISCOPO PIERLUIGI   2014 IM LE PUGLIA 1009 A.S.D.LIBERTAS SCACCHI NERETO TE  ABRUZZO TA 8862
162235 PISONI CLAUDIO (*) 2014 NC BA PUGLIA 13053 A.S.D. TRIGGIANO SCACCHI BA  PUGLIA TJ 1437
106994 PIZZI GAETANO   2014 2N BA PUGLIA 13040 A.D. CIRCOLO SCACCHISTICO GEN. GIUSEPPE DELL'ERBA BA  PUGLIA TA 6377
109378 PIZZUTO SAMUELE TULLIO   2014 M BA PUGLIA 13001 A.D. ACCADEMIA SCACCHISTICA BARESE BA  PUGLIA TA 9024
139033 POGGIOLINI ALESSANDRO   2014 1N BA PUGLIA 13001 A.D. ACCADEMIA SCACCHISTICA BARESE BA  PUGLIA TA 9025
139034 POGGIOLINI DAVIDE   2014 2N BA PUGLIA 13001 A.D. ACCADEMIA SCACCHISTICA BARESE BA  PUGLIA TJ 9006
143256 POLLIO BERARDINO   2014 NC BA PUGLIA 13050 A.S.D. TERLIZZESE LA TORRE DEL TEMPO BA  PUGLIA TO 9547
107165 PONTECORVO ALBERTO   2014 CM BA PUGLIA 13053 A.S.D. TRIGGIANO SCACCHI BA  PUGLIA TA 1446
158371 PORCELLI ANGELO   2014 NC BA PUGLIA 13054 A.S.D. LABORATORIO SCACCHISTICO BARESE BA  PUGLIA TO 2035
162477 PORCELLI FRANCESCO (*) 2014 NC BA PUGLIA 13055 ASD CIRCOLO SCACCHISTICO NOJANO BA  PUGLIA TR 3642
148186 PORCELLI GIANFRANCO   2014 NC BA PUGLIA 13055 ASD CIRCOLO SCACCHISTICO NOJANO BA  PUGLIA TO 3624
159891 PORCELLI SIMONE   2014 NC BA PUGLIA 13054 A.S.D. LABORATORIO SCACCHISTICO BARESE BA  PUGLIA TJ 2037
153346 POSITANO SIMONA   2014 NC BA PUGLIA 13055 ASD CIRCOLO SCACCHISTICO NOJANO BA  PUGLIA TJ 6927
148339 POZHARITSKIY ANATOLY   2014 1N BA PUGLIA 13053 A.S.D. TRIGGIANO SCACCHI BA  PUGLIA TJ 1438
121940 PRENCIPE GAETANO ANTONIO   2014 2N FG PUGLIA 13054 A.S.D. LABORATORIO SCACCHISTICO BARESE BA  PUGLIA TA 2043
139521 PROVENZANO PIERPAOLO   2014 NC LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TA 7611
156153 PRUDENZANO FEDERICO   2014 NC LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TJ 7588
109385 PULIMENO ROBERTO   2014 CM BA PUGLIA 13040 A.D. CIRCOLO SCACCHISTICO GEN. GIUSEPPE DELL'ERBA BA  PUGLIA TA 6378
129842 QUARTO ALBERTO   2014 3N BT PUGLIA 13039 BARLETTA SCACCHI CLUB A.D. BT  PUGLIA TA 5608
145030 QUARTO LUCA FRANCESCO   2014 2N BA PUGLIA 13053 A.S.D. TRIGGIANO SCACCHI BA  PUGLIA TJ 1439
161216 QUARTO PAOLA   2014 NC BT PUGLIA 13039 BARLETTA SCACCHI CLUB A.D. BT  PUGLIA TJ 12346
127513 QUARTO SILVANO   2014 1N BT PUGLIA 13039 BARLETTA SCACCHI CLUB A.D. BT  PUGLIA TA 5609
126360 QUERCIA LUCIANO   2014 3N BA PUGLIA 13026 SOCIETA' DILETTANTISTICA APULIA SCACCHI BA  PUGLIA TO 9670
107454 RAGONE ROCCO EUGENIO   2014 1N BA PUGLIA 13054 A.S.D. LABORATORIO SCACCHISTICO BARESE BA  PUGLIA TA 2044
154324 RANIERI ALESSANDRO   2014 NC BA PUGLIA 13001 A.D. ACCADEMIA SCACCHISTICA BARESE BA  PUGLIA TO 9003
148340 RANIERI PIERPAOLO   2014 2N BA PUGLIA 13053 A.S.D. TRIGGIANO SCACCHI BA  PUGLIA TJ 3727
163685 RECCHIA FEDERICA (*) 2014 NC TA PUGLIA 13032 A.D.SCACCHI MARTINESE TA  PUGLIA TJ 9941
114935 RENNA MATTIA   2014 2N LE PUGLIA 13042 A.S.D. CIRCOLO SCACCHI ALEKHINE LE  PUGLIA IT 7313
116201 RESTA VALERIO   2014 2N BA PUGLIA 13026 SOCIETA' DILETTANTISTICA APULIA SCACCHI BA  PUGLIA TO 9674
158193 RICCI ROSSELLA   2014 NC BA PUGLIA 13053 A.S.D. TRIGGIANO SCACCHI BA  PUGLIA TO 1422
118229 RICCIARDELLA TEODORO   2014 NC BA PUGLIA 13050 A.S.D. TERLIZZESE LA TORRE DEL TEMPO BA  PUGLIA TR 9552
152230 RIGA RAFFAELE   2014 1N BA PUGLIA 13054 A.S.D. LABORATORIO SCACCHISTICO BARESE BA  PUGLIA TA 7559
130735 RINALDI ALESSANDRO   2014 3N BT PUGLIA 13039 BARLETTA SCACCHI CLUB A.D. BT  PUGLIA TJ 5599
107643 RINALDI GIUSEPPE   2014 1N BT PUGLIA 13039 BARLETTA SCACCHI CLUB A.D. BT  PUGLIA TA 5610
125505 RIPA FRANCESCO   2014 2N LE PUGLIA 13005 A.D. CIRCOLO SCACCHISTICO SALVATORE MANCO LE  PUGLIA TA 8977
122842 RIZZI ANTONIO   2014 2N BT PUGLIA 13039 BARLETTA SCACCHI CLUB A.D. BT  PUGLIA TA 5611
139524 RIZZI DANIELE   2014 2N BT PUGLIA 13039 BARLETTA SCACCHI CLUB A.D. BT  PUGLIA TJ 5600
164580 RIZZO GABRIELE (*) 2014 NC LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TJ 11552
119815 RIZZO GIACOMO   2014 2N LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TA 7612
159892 RIZZO GIORDANO BRUNO   2014 NC BA PUGLIA 13054 A.S.D. LABORATORIO SCACCHISTICO BARESE BA  PUGLIA TJ 7556
109380 RIZZO GIOVAMBATTISTA   2014 CM BA PUGLIA 13054 A.S.D. LABORATORIO SCACCHISTICO BARESE BA  PUGLIA TA 7560
124962 RIZZO RODOLFO   2014 NC LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TO 7568
163463 ROBERTO LUANA (*) 2014 NC TA PUGLIA 13012 A.D. TARANTO SCACCHI TA  PUGLIA TJ 9197
105650 ROLLO SERGIO   2014 CM LE PUGLIA 13005 A.D. CIRCOLO SCACCHISTICO SALVATORE MANCO LE  PUGLIA TA 8978
150950 ROMANO JACOPO   2014 1N LE PUGLIA 13042 A.S.D. CIRCOLO SCACCHI ALEKHINE LE  PUGLIA TJ 7317
152161 ROMITO DONATO   2014 1N BA PUGLIA 13053 A.S.D. TRIGGIANO SCACCHI BA  PUGLIA TA 1447
151779 ROPPO GIUSEPPE   2014 NC BA PUGLIA 13055 ASD CIRCOLO SCACCHISTICO NOJANO BA  PUGLIA TJ 6928
165176 ROSATA ALEX (*) 2014 NC FG PUGLIA 13020 A.D.SCACCHI FOGGIA FG  PUGLIA TJ 12696
155167 ROSSETTO GIOSUE'   2014 NC LE PUGLIA 13042 A.S.D. CIRCOLO SCACCHI ALEKHINE LE  PUGLIA TJ 1147
152545 ROSSETTO MARCO   2014 NC LE PUGLIA 13042 A.S.D. CIRCOLO SCACCHI ALEKHINE LE  PUGLIA TJ 1148
103928 ROTELLI PIETRO   2014 CM LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TA 7613
102339 RUBILLO VINCENZO   2014 CM FG PUGLIA 13020 A.D.SCACCHI FOGGIA FG  PUGLIA TA 8719
136266 RUBINI MICHELE   2014 NC BA PUGLIA 13050 A.S.D. TERLIZZESE LA TORRE DEL TEMPO BA  PUGLIA TO 9550
155692 RUBINO GIUSEPPE   2014 NC BA PUGLIA 13055 ASD CIRCOLO SCACCHISTICO NOJANO BA  PUGLIA TJ 3635
127527 RUSSO CATALDO   2014 2N LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TA 7614
164585 RUSSO GABRIELE (*) 2014 NC LE PUGLIA 13042 A.S.D. CIRCOLO SCACCHI ALEKHINE LE  PUGLIA TJ 11559
109366 SABATELLI ANGELO   2014 1N BA PUGLIA 13030 A.D. SCACCHI MONOPOLITANA BOTVINNIK BA  PUGLIA TA 4762
163686 SALAMINA GELTRUDE (*) 2014 NC TA PUGLIA 13032 A.D.SCACCHI MARTINESE TA  PUGLIA TJ 9942
122589 SALERNO FRANCESCO   2014 CM BA PUGLIA 13030 A.D. SCACCHI MONOPOLITANA BOTVINNIK BA  PUGLIA TA 4763
106158 SALVEMINI FABIO   2014 1N FG PUGLIA 13020 A.D.SCACCHI FOGGIA FG  PUGLIA TA 8720
148170 SALVEMINI GAETANO   2014 NC BA PUGLIA 13051 A.D. SCACCHISTICA MOLFETTESE V. MASSARI BA  PUGLIA TO 3670
109593 SANGIORGIO FRANCESCO   2014 2N TA PUGLIA 13012 A.D. TARANTO SCACCHI TA  PUGLIA TO 9190
103929 SANSONETTI GIORGIO   2014 M LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TA 7615
127246 SANSONETTI NICOLA   2014 NC LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TJ 11553
134783 SANTERAMO ALESSIA CARMEN   2014 1N BT PUGLIA 13039 BARLETTA SCACCHI CLUB A.D. BT  PUGLIA TJ 5601
138839 SANTERAMO CLAUDIA   2014 2N BT PUGLIA 13039 BARLETTA SCACCHI CLUB A.D. BT  PUGLIA TJ 5602
134843 SANTERAMO CRISTINA   2014 2N BT PUGLIA 13039 BARLETTA SCACCHI CLUB A.D. BT  PUGLIA TJ 5603
133664 SANTERAMO DOMENICO   2014 CM BT PUGLIA 13017 CLUB SCACCHI NORD BARESE A.S.D. BT  PUGLIA TA 9463
164527 SANTORO  VINCENZO (*) 2014 NC TA PUGLIA 13056 A.S.D. ITRIA SCACCHI TA  PUGLIA TJ 11467
159986 SAPONARO GAETANO   2014 NC BA PUGLIA 13055 ASD CIRCOLO SCACCHISTICO NOJANO BA  PUGLIA TJ 6929
139475 SARACINO GIAMPIERO   2014 3N LE PUGLIA 13005 A.D. CIRCOLO SCACCHISTICO SALVATORE MANCO LE  PUGLIA TO 8968
143254 SAULLE FRANCESCO   2014 3N BA PUGLIA 13050 A.S.D. TERLIZZESE LA TORRE DEL TEMPO BA  PUGLIA TO 9544
162306 SCACCO ANTONIO (*) 2014 2N BA PUGLIA 13054 A.S.D. LABORATORIO SCACCHISTICO BARESE BA  PUGLIA TA 2057
131370 SCAGLIARINI TOMAS   2014 1N BA PUGLIA 13040 A.D. CIRCOLO SCACCHISTICO GEN. GIUSEPPE DELL'ERBA BA  PUGLIA TA 6379
161217 SCARCELLA ALESSIA   2014 NC BT PUGLIA 13039 BARLETTA SCACCHI CLUB A.D. BT  PUGLIA TJ 12347
163205 SCARDIA FABIO (*) 2014 NC LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TA 7616
106241 SCHACHTER ALEXANDER   2014 1N BR PUGLIA 13030 A.D. SCACCHI MONOPOLITANA BOTVINNIK BA  PUGLIA TA 4764
145610 SCHIAVULLI GIUSEPPE   2014 2N BA PUGLIA 13054 A.S.D. LABORATORIO SCACCHISTICO BARESE BA  PUGLIA TA 2045
163687 SCIALPI ROBERTA (*) 2014 NC TA PUGLIA 13032 A.D.SCACCHI MARTINESE TA  PUGLIA TJ 9943
155169 SCORRANO GIANLUCA   2014 NC LE PUGLIA 13042 A.S.D. CIRCOLO SCACCHI ALEKHINE LE  PUGLIA TA 1150
161644 SCUTERI GIANMARCO   2014 NC BR PUGLIA 13015 A.D.SCACCHI BRINDISI BR  PUGLIA TJ 9785
104764 SEDILE GIOVANNI LEONARDO   2014 1N LE PUGLIA 13005 A.D. CIRCOLO SCACCHISTICO SALVATORE MANCO LE  PUGLIA TA 8979
151812 SEGGIOLI GABRIELE   2014 NC TA PUGLIA 13056 A.S.D. ITRIA SCACCHI TA  PUGLIA TJ 11468
104373 SELICATO GIUSEPPE   2014 1S BA PUGLIA 13030 A.D. SCACCHI MONOPOLITANA BOTVINNIK BA  PUGLIA TO 4758
158020 SELVA MICHELE   2014 NC LE PUGLIA 7088 AS.D. ITALIANA CLUB SCACCHISTI.IT VT  LAZIO TA 4150
158979 SEPERTINO DOMENICO   2014 NC LE PUGLIA 13052 POLISPORTIVA D. AMICI DELLO SPORT SCACCHI TAVIANO LE  PUGLIA TO 5076
153569 SERIO GIOELE   2014 3N TA PUGLIA 13032 A.D.SCACCHI MARTINESE TA  PUGLIA TJ 4735
104628 SERIO PIETRO   2014 1N TA PUGLIA 13032 A.D.SCACCHI MARTINESE TA  PUGLIA TA 2007
107148 SHYTAJ LUCA   2014 IM BA PUGLIA 1009 A.S.D.LIBERTAS SCACCHI NERETO TE  ABRUZZO TA 8872
161118 SICURO GIORGIA   2014 NC LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TJ 12642
105817 SIMONE LEO   2014 1N BR PUGLIA 13015 A.D.SCACCHI BRINDISI BR  PUGLIA TA 9773
159372 SINIGAGLIA LORENZO   2014 NC BT PUGLIA 13017 CLUB SCACCHI NORD BARESE A.S.D. BT  PUGLIA TA 9464
109351 SIRENA GIANNI   2014 CM BR PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TA 7617
105805 SMIRAGLIA MARIO   2014 1N TA PUGLIA 13012 A.D. TARANTO SCACCHI TA  PUGLIA TO 9191
151264 SPAGNUOLO SOFIA   2014 NC BA PUGLIA 13055 ASD CIRCOLO SCACCHISTICO NOJANO BA  PUGLIA TJ 3636
103930 SPEDICATO MARCO   2014 1N LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TA 7618
107647 SPINA EZIO   2014 3N BT PUGLIA 13039 BARLETTA SCACCHI CLUB A.D. BT  PUGLIA TA 5612
138714 SPRECACENERE VALERIO   2014 3N TA PUGLIA 13056 A.S.D. ITRIA SCACCHI TA  PUGLIA TA 3352
148403 STIGLIANO GAETANO   2014 NC LE PUGLIA 13042 A.S.D. CIRCOLO SCACCHI ALEKHINE LE  PUGLIA TO 1138
152546 STIGLIANO MARIA GRAZIA   2014 NC LE PUGLIA 13042 A.S.D. CIRCOLO SCACCHI ALEKHINE LE  PUGLIA TJ 1149
107186 STRIANI GIUSEPPE   2014 2N LE PUGLIA 13010 CIRCOLO SCACCHISTICO DILETTANTISTICO LUPIAE LE  PUGLIA TO 8080
142123 STRIGNANO MARIA LAURA   2014 NC BT PUGLIA 13017 CLUB SCACCHI NORD BARESE A.S.D. BT  PUGLIA TJ 12615
141249 STRIPPOLI CLAUDIO   2014 3N BA PUGLIA 13026 SOCIETA' DILETTANTISTICA APULIA SCACCHI BA  PUGLIA TO 9669
116202 STRIPPOLI MICHELE   2014 CM BA PUGLIA 13026 SOCIETA' DILETTANTISTICA APULIA SCACCHI BA  PUGLIA TA 9676
161043 TAGARELLI CATERINA   2014 NC BA PUGLIA 13055 ASD CIRCOLO SCACCHISTICO NOJANO BA  PUGLIA TJ 3637
134319 TALO' ANGELO   2014 1N TA PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TA 7619
151796 TAMMARO GIACOMO   2014 3N FG PUGLIA 13020 A.D.SCACCHI FOGGIA FG  PUGLIA TA 8721
119821 TARANTINO NICO   2014 NC LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TA 7620
109381 TARASCIO GIUSEPPE   2014 M BA PUGLIA 13040 A.D. CIRCOLO SCACCHISTICO GEN. GIUSEPPE DELL'ERBA BA  PUGLIA TA 6380
115411 TASSO GIOVANNI   2014 2N BR PUGLIA 13015 A.D.SCACCHI BRINDISI BR  PUGLIA TO 9779
162498 TAVARILLI LORENZO (*) 2014 NC BA PUGLIA 13053 A.S.D. TRIGGIANO SCACCHI BA  PUGLIA TJ 3728
161272 TEDESCHI LUCIA ANTEA   2014 NC BT PUGLIA 13039 BARLETTA SCACCHI CLUB A.D. BT  PUGLIA TJ 12348
163985 TERZI FEDERICO (*) 2014 NC LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TJ 10592
107167 TOMMASELLI GIACOMO   2014 CM BA PUGLIA 13040 A.D. CIRCOLO SCACCHISTICO GEN. GIUSEPPE DELL'ERBA BA  PUGLIA TA 6381
143696 TOMMASI MARCO   2014 NC LE PUGLIA 13013 A.D.SCACCHI LA SALLE GALLIPOLI LE  PUGLIA TJ 6885
143960 TOTTA MICHELE MARIO   2014 NC FG PUGLIA 13020 A.D.SCACCHI FOGGIA FG  PUGLIA TA 8722
157317 TRISCIUZZI PIETRO   2014 NC TA PUGLIA 13032 A.D.SCACCHI MARTINESE TA  PUGLIA TJ 4736
138715 TRISCIUZZI SARA   2014 NC TA PUGLIA 13056 A.S.D. ITRIA SCACCHI TA  PUGLIA TJ 11472
105800 TROSO LUIGI   2014 2N TA PUGLIA 13012 A.D. TARANTO SCACCHI TA  PUGLIA TO 9192
163443 TSIVTSIVADZE REVAZ (*) 2014 3N BA PUGLIA 13001 A.D. ACCADEMIA SCACCHISTICA BARESE BA  PUGLIA TA 9026
164575 TURNONE DONATO (*) 2014 NC TA PUGLIA 13032 A.D.SCACCHI MARTINESE TA  PUGLIA TJ 11543
165227 UGENTI ANTONIO (*) 2014 NC BR PUGLIA 13046 A.D.SCACCHISTI CIECHI ITALIANI VT  LAZIO TA 12824
158191 VALENTE TIZIANA   2014 NC BA PUGLIA 13053 A.S.D. TRIGGIANO SCACCHI BA  PUGLIA TO 1423
134805 VARVAGLIONE ANTONIO   2014 CM TA PUGLIA 13012 A.D. TARANTO SCACCHI TA  PUGLIA TA 9208
106170 VECE LUIGI   2014 2N FG PUGLIA 13020 A.D.SCACCHI FOGGIA FG  PUGLIA TA 8723
151546 VERGINE VITTORIO   2014 3N LE PUGLIA 13042 A.S.D. CIRCOLO SCACCHI ALEKHINE LE  PUGLIA IT 7314
165148 VESTITA GIANFRANCO (*) 2014 NC TA PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TO 12638
126356 VESUVIANO LUIGI   2014 NC BA PUGLIA 13026 SOCIETA' DILETTANTISTICA APULIA SCACCHI BA  PUGLIA TO 9675
159062 VETRUGNO GIANNI   2014 NC LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA IT 10590
151549 VETRUGNO LUCA   2014 3N LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TJ 7589
151550 VETRUGNO MARCO   2014 2N LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TJ 7590
115165 VINCI LORENZO   2014 3N TA PUGLIA 13032 A.D.SCACCHI MARTINESE TA  PUGLIA TA 2008
141310 VISINO FRANCESCO   2014 NC TA PUGLIA 13012 A.D. TARANTO SCACCHI TA  PUGLIA TA 9209
119414 VITALE ROMUALDO   2014 1N BR PUGLIA 13015 A.D.SCACCHI BRINDISI BR  PUGLIA TA 9774
107160 VITERBO LUCA   2014 1N BA PUGLIA 13001 A.D. ACCADEMIA SCACCHISTICA BARESE BA  PUGLIA TA 9027
160424 ZACCARIA GIOVANNI   2014 NC BA PUGLIA 13054 A.S.D. LABORATORIO SCACCHISTICO BARESE BA  PUGLIA TJ 7557
104630 ZITO FRANCESCO   2014 2N TA PUGLIA 13056 A.S.D. ITRIA SCACCHI TA  PUGLIA TO 3341
138716 ZITO GIULIA   2014 NC TA PUGLIA 13056 A.S.D. ITRIA SCACCHI TA  PUGLIA TJ 9620
162440 ZITO MICHELE (*) 2014 NC TA PUGLIA 13056 A.S.D. ITRIA SCACCHI TA  PUGLIA TR 3349
163202 ZOLLINO ANDREA (*) 2014 NC LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TJ 7591
163203 ZOLLINO ENEA (*) 2014 NC LE PUGLIA 13023 A.S.D.ACCADEMIA SALENTINA DEGLI SCACCHI LE  PUGLIA TJ 7592
109368 ZONNO MICHELE (*) 2014 3N BA PUGLIA 13001 A.D. ACCADEMIA SCACCHISTICA BARESE BA  PUGLIA TO 9004
Totale: 591 (114 al loro primo tesseramento)

Risoluzione grafica minima consigliata: 1024 x 768 - Sito realizzato da Giuseppe Rinaldi