1░ Semilampo di Melpignano - Valido Elo Rapid e GPSP
Melpignano - 26/11/2023

Elenco preiscritti al torneo
N.CognomeNomeCat.Anno di nascitaComuneProv.ID SocietÓ
1ALTININicolaMI1995BariBA0
2ARDINOAlessandro2N1978BariBA13054
3BERARDICosimoNC2000San Giorgio JonicoTA13012
4BERGAMOSofiaNC2008Monteroni di LecceLE13010
5BERNABEIAlbertoCM1952LecceLE13023
6BERNABEIDavide2N1985LecceLE0
7BLASIDarioNC1975MelpignanoLE13010
8BORINOPaoloCM1960BariBA0
9CARACCIOLOMatteo1N2005LecceLE13023
10CARLINOLuigi3N1997AradeoLE13042
11CORSANOAliceNC2015LecceLE13042
12CORVINOFrancesco2N1986VernoleLE13023
13COSTAGianmarcoNC1994VeglieLECCE13010
14CUDAZZOFabrizio1N1972CavallinoLE13042
15DE CARLOFrancescoNC2013LecceLE13042
16DE DONNOGiacomoNC2001LecceLE13010
17D'ERCHIELucianoNC2015Cellino San MarcoBR13010
18DIMASTROGIOVANNIMauroNC1992San Cesario di LecceLECCE0
19DRAGOJLOVICAndjelkoMI1959SerbiaSRB0
20ESPOSITOFederico----2014San donaciLE13023
21FIORINOMassimo2N1978Villa CastelliBR13012
22GALIANOAlessio----2003BrindisiBR0
23GEUSAPasquale2N1977GalatinaLE13010
24GIGLIOAlessandroNC1996GalatinaLE0
25GORGONIRoberto Libero3N2006LecceLE13023
26GRANALDIAlessandroCM1979Martina FrancaTA0
27GRECOStefano3N1988TrepuzziLE13023
28GROMOVSSergejsMF1965RomaRM0
29GUACCIMarco3N1983SurboLECCE0
30GUARINOGianmarcoNC1986LecceLE0
31GUIDOValerio2N1984LecceLE13010
32IANDOLOGiovanni2N1968BeneventoBN4072
33KOUZNETZOFFAlexandreNC1951CutrofianoLECCE13010
34KOVARILaszlo----1976BudapestHUN0
35LEOMANNIFabio3N1977Muro LecceseLECCE13010
36LO MARTIREVincenzo1N1965BrindisiBR0
37LONGOGabrieleNC2009SoletoLE0
38MADAGHIELEAntonioNC1983LatianoBR13010
39MAGGIOTTOCorrado2N1967LizzanelloLE13010
40MARCZAKPiotr3N1985BariBA13054
41MASILLOFabio3N1980ErchieBR13010
42MELERocco Tommaso2N1988Castrignano de GreciLECCE0
43MONTINAROAngeloNC2010San donato di LecceLE0
44MURRAMattia2N2011GuagnanoLE0
45NACHIRAGiuseppeNC1994Uggiano La ChiesaLE13010
46PAGLIARAIlariaNC2000LecceLE0
47PETRELLIElenaNC2007LecceLE13010
48PETRUZZOSalvatore2N1970NocigliaLE13010
49PIRIEmanueleNC2002LecceLE195371
50RIPAFrancesco1N1991LecceLE13010
51RISOGiuseppe2N1988TricaseLE0
52RIZZOGabrieleNC2009LizzanelloLE13023
53ROMANOJacopoCM1998CasaranoLE0
54RUSSOCataldo2N1965OtrantoLE13023
55SACCONEGiovanni2N1966BeneventoBN0
56SANSONETTIGiorgioM1952VernoleLE13023
57SANTERAMODomenicoCM1995BarlettaBT0
58SARACINOGianlucaNC1986GiuggianelloLE13010
59SARACINOGiuseppeNC1987GiuggianelloLE13010
60SARACINOPaoloNC1983GiuggianelloLE13010
61SEGARICCIAndreaNC2006San donaciBR13010
62SELETSKYGrigoryMF1978NapoliNA185172
63SMILESMirkoNC1981LecceLE13010
64SORGIPaolo1N1980PresicceLE13010
65SPAGNOLOIreneNC2007NovoliLE13010
66VALENTINIJacopoNC2015LecceLE13042
67VANTAGGIATOMartino2N1999LecceLECCE0
68VERGINEVittorio3N1986ParabitaLE13042
69ZACCHIAAlbertoNC2009BeneventoBN4072
70ZIVOJINLjubisavljevicMI1941BelgradoSRBIA0