Finale Grand Prix Semilampo Puglia - Regionale semilampo GPSP
Barletta - 17/12/2023

Elenco preiscritti al torneo
N.CognomeNomeCat.Anno di nascitaComuneProv.ID SocietÓ
1ALTININicolaMI1995BariBA0
2ALTINIRuggiero1N1996BariBA13001
3BALACCOLuigi1N2001BarlettaBT0
4BALDINILeonardoNC1996BarlettaBT13039
5BALZANOCarmelaNC2014BarlettaBT0
6BALZANORuggieroNC2015BarlettaBT0
7BATTAGLIAFrancescoNC2013BarlettaBT0
8BENEDETTODavide1N1996Gioia del ColleBA13060
9BENEDETTOGiuseppeCM1963Gioia del ColleBA13060
10BERARDICosimoNC2000San Giorgio JonicoTA13012
11BONETTIGareNC2007BarlettaBAR206213
12BRUNETTIAlberto1N1996BariBA0
13BUONAMICOMicheleNC1996BariBA0
14CARAMIAAntonio1N1969MassafraTA13012
15CARRETTANunzio2N1971TorremaggioreFG13061
16CECCHERINIAdrianoNC2009CerignolaFG13061
17CHIEPPAGiuseppe2N2006AndriaBT13061
18CIAVARRALuigiCM1977CerignolaFG13061
19CIAVARRASofiaNC2011CerignolaFG13061
20CUONZOAntonioNC2013BarlettaBT0
21CUONZOElisaNC2014BarlettaBT0
22CUONZOGiuseppeNC2014BarlettaBT0
23DEL MASTROMarcoCM1970BariBA13001
24FATIBENEStefanoNC2007FoggiaFG0
25FILANNINODomenicoNC2012BarlettaBT13039
26FILANNINOMatildeNC2015BarlettaBT13039
27FILANNINORuggiero1N2005BarlettaBT13039
28FIUMECesare MassimoNC2010CerignolaFG13061
29GIMIGNANOGabriele----2014BarlettaBAT0
30LANDUCCIGiuliaNC2008BarlettaBT188195
31LORUSSORiccardoNC2006AndriaBT13039
32MARASA'GiuseppeCM2001Bari Santo SpiritoBA0
33MARCZAKPiotr Michal2N1985BariBA13054
34MARRONEVincenzo1N1969CoratoBA13050
35MARTIRERuggieroCM1999BarlettaBT0
36MEMEOMicheleNC1996San Ferdinando di PugliaBT0
37MONTICELLILuigi3N1952TraniBT13040
38NAPOLETANOFrancescoNC2009BarlettaBAT13039
39PARADISOMarcoNC1986AndriaBT0
40PELLIZZIERIFabio AngeloCM2004BarlettaBT0
41PELYUSHENKOVladyslav1N1973CerignolaFG13061
42RICCOAndreaNC2013BarlettaBT0
43RISOGiuseppe2N1988TricaseLE0
44SANTERAMODomenicoCM1995BarlettaBT0
45SCHIAVULLISimoneNC2010CerignolaFG13061
46TAVOLETTICosimo DamianoNC2003BarlettaBT0
47TUPPUTISabino AlessandroNC2011BarlettaBAT0
48TUPPUTIVincenzo----2014BarlettaBT0
49VINOMarco----2014BarlettaBT0