20° Campionato Regionale Assoluto Pugliese 2017 - 20° Campionato Regionale Assoluto Pugliese 2017 Gallipoli - 28/04/2017 ÷ 01/05/2017 Elenco preiscritti al torneo | |||||||
N. | Cognome | Nome | Cat. | Anno di nascita | Comune | Prov. | ID Società |
1 | BADANO | Giancarlo | 1N | 1960 | Acqui Terme | AL | |
2 | BECCARIA | Matteo | 3N | 1967 | Lecce | LE | 13023 |
3 | BERNABEI | Alberto | CM | 1952 | Lecce | LE | 13023 |
4 | BIONE | Alessandro | 1N | 2000 | Roma | RM | |
5 | BUSCEMI | Luca | NC | 1991 | Trepuzzi | LE | |
6 | CALOGIURI | Jacopo | 3N | 2006 | Lizzanello | LE | |
7 | CARRIERI | Maurizio | 1N | 1991 | Martina Franca | TA | 13056 |
8 | CARRISI | Mirko | 2N | 1991 | Vernole | LE | 13023 |
9 | CASAGRANDE | Federico | 1N | 2003 | Roma | RM | |
10 | CIRIOLO | Enrico | NC | 2004 | Roseto degli Abruzzi | TE | |
11 | CIRIOLO | Lucio | NC | 1968 | Roseto degli Abruzzi | TE | |
12 | D'ADAMO | Arturo | 2N | 1954 | Taranto | TA | |
13 | DE GAETANO | Michele | 3N | 2001 | Roma | RM | |
14 | DI LASCIO | Savino | CM | 1959 | Adelfia | BARI | 2016 |
15 | D'URBANO | Gabriele | CM | 2001 | Lecce | LE | 13023 |
16 | GATTO | Antonio | 3N | 2002 | Roma | RM | |
17 | GRAZIANI | Sergio | 1N | 1965 | Roma | RM | |
18 | MADIAI | Filippo | 2N | 1980 | Poppi | AR | |
19 | MARASA' | Giuseppe | CM | 2001 | Bari Santo Spirito | BA | 0 |
20 | MASELLI | Daniel | 1N | 2001 | Roma | RM | |
21 | MESSINA | Francesco | CM | 1997 | Trani | BT | 0 |
22 | MIOLA | Daniel | 1N | 2001 | Martina Franca | TA | 13056 |
23 | MORETTI | Filippo | 2N | 2002 | Roma | RM | |
24 | PALOZZA | Christian | CM | 2002 | Roma | RM | |
25 | PASINI | Nicolò | CM | 1996 | Milano | MI | |
26 | PESCE | Valter | 3N | 1961 | Martina Franca | TA | 128916 |
27 | PETRELLI | Carmelo | 3N | 1961 | Carmiano | LE | |
28 | POGGIOLINI | Alessandro | CM | 1994 | Bari | BA | 0 |
29 | RANIERI | Pierpaolo | 2N | 1996 | Bari | BARI | |
30 | ROMANO | Jacopo | CM | 1998 | Casarano | LE | 0 |
31 | ROMITO | Donato | 1N | 1955 | Bari | BA | 13053 |
32 | SANSONETTI | Giorgio | M | 1952 | Vernole | LE | 13023 |
33 | SCAGLIARINI | Tomas | 1N | 1992 | Trani | BAT | 0 |
34 | SIRENA | Gianni | CM | 1984 | Brindisi | BR | 13023 |
35 | SPINA | Ezio | 3N | 1950 | Barletta | BT | 0 |
36 | TARANTINO | Nicola Lorenzo | 1N | 1992 | Vernole | LECCE | 13023 |
37 | TURCO | Veronica | NC | 2004 | Campi Salentina | LE | 13023 |
38 | VANTAGGIO | Alessandro | NC | 1963 | Taranto | TA | 13012 |
39 | VANTAGGIO | Luca | 1N | 2002 | Taranto | TA | 13012 |