Semilampo CittÓ di Giovinazzo - Torneo Elo Rapid
Giovinazzo - 23/07/2022

Elenco preiscritti al torneo
N.CognomeNomeCat.Anno di nascitaComuneProv.ID SocietÓ
1ALTININicolaMI1995BariBA0
2ARDINOAlessandro2N1978BariBA13054
3BALZANOGiovanni3N1999CerignolaFG13061
4BORINOPaoloCM1960BariBA0
5BRUNETTIAlberto1N1996BariBA0
6BUSSETIRaffaele3N1979TerlizziBA13050
7CALIOLOAngelo2N1970San Vito dei NormanniBR13010
8CAMPOREALEAgostino2N1988GiovinazzoBA9033
9CAPUTIVincenzoNC1970MolfettaBARI0
10CARAMIAAntonio1N1969MassafraTA13012
11CARRETTANunzio2N1971TorremaggioreFG13061
12CASTAGNAAlessandroNC2004Martina FrancaTA13056
13CHIEPPAGiuseppe3N2006AndriaBT13039
14CORTELLINOMarcoNC1984BariBARI0
15DAMATOMichele Arcangelo2N1998BarlettaBT0
16DE GENNAROAndrea AntonioNC2005MolfettaBA0
17DEL MASTROMarcoCM1970BariBA13001
18DI CERBOAlfredo2N2007ModenaMO10018
19DI GIANNIRoccoCM1959FoggiaFG13020
20DI LASCIOSavinoCM1959AdelfiaBARI0
21DI TERLIZZIAntonioNC1978Ruvo di PugliaBA13050
22DILONARDOAntonioNC2009Martina FrancaTA13056
23DONVITOLeonardoNC1993Gioia del ColleBA13054
24FILANNINORuggiero2N2005BarlettaBT13039
25FIORINOMassimo2N1978Villa CastelliBR13012
26FORTUNATORoberto3N1996ValenzanoBA13054
27GAROFALOPietroCM1960BariBA13040
28GIANNOTTISalvatore1N1979Mola di BariBARI0
29GRANALDIAlessandroCM1979Martina FrancaTA0
30GROMOVSSergejsMF1965RomaRM0
31LA FORGIAPasqualeNC1952MolfettaBA0
32LARICCHIAPierfrancesco2N1998TriggianoBARI13053
33LATTANZIOSavinoM1994BarlettaBT13054
34LEONENicola2N1993BariBA13001
35LISANTIFlavioNC2013San Cesario di LecceLE13023
36LISANTILucaNC2009San Cesario di LecceLE13023
37LONGOFrancescoNC2006MonopoliBA13063
38MANCINOArmandoNC2014Acquaviva delle FontiBA13055
39MANCINONicolaNC1973Acquaviva delle FontiBA13055
40MANCINORenatoNC2011Acquaviva delle FontiBARI13055
41MARASA'GiuseppeCM2001Bari Santo SpiritoBA0
42MARTIRADONNAVitoNC2001TriggianoBA13054
43MARTIRERuggieroCM1999BarlettaBT0
44MESSINAFrancescoCM1997TraniBT0
45MEZZINAFrancesco3N1979MolfettaBA13059
46MEZZINAGianlucaNC2010MolfettaMOLFE13059
47MIOLADaniel1N2001Martina FrancaTA13056
48MONTICELLILuigi3N1952TraniBT13040
49NATALICCHIOStefano EnricoNC2005MolfettaBA0
50PALAZZOEmanuele----2011CisterninoBR0
51PALAZZOFedericaNC2006CisterninoBR13032
52PELLIZZIERIFabio AngeloCM2004BarlettaBT0
53PELYUSHENKOVladyslav1N1973CerignolaFG13061
54PICCIOTTIMicheleNC2006BitontoBA7066
55RIZZOGabrieleNC2009LizzanelloLE13023
56ROMAGNOPasquale2N2008RutiglianoBA13055
57RUBILLOVincenzoCM1971StornarellaFG13020
58SALVEMINIFabio1N1973FoggiaFG13020
59SANTERAMODomenicoCM1995BarlettaBT0
60SANZONELucaNC2008Martina FrancaTA13032
61SAULLEFrancesco2N1992Ruvo di PugliaBA13050
62SAVINOElioNC1974Grumo AppulaBA0
63SCAGLIARINITomas1N1992TraniBAT0
64SCIVITTAROFedericoNC2012NoicattaroBA13055
65SELETSKYGrigoryMF1978NapoliNA185172
66SERRAVEZZAGabrieleNC2014Nard˛LE13023
67TATULLICorradoNC1994MolfettaBA13059
68TERRUSIVincenzoNC2002CastellanetaTA0
69TOTTAMichele Mario2N1975FoggiaFG13020
70TROCCOLILucaNC1998BariBA0
71VENAAlessandroNC2012GiovinazzoBARI13059
72VITOBELLOPasqualeCM1991BarlettaBT13040
73VULPIOMartin3N2006AltamuraBA13060