Preiscrizioni al corso di aggiornamento per Istruttori
N.CognomeNomeCittą di residenzaProv.QualificaCategoria IstruttoreUditore
1AndriaNicolettaMassafra TAScolastico Divulgativo
2ArdinoAlessandroBariBADi base2N
3AVERSALeonardoGrottaglieTADi base3N
4BaldassarraLucreziaBARIBAScolastico DivulgativoNC
5Candelieri GiulioMartignanoLENessunaNCTrue
6CarbonaraMarcantonioMolfettaBADi baseNCFalse
7CarrieriGennaroMartina FrancaTADi base2NFalse
8CarrieriMaurizioMartina FrancaTADi base1NFalse
9CastellanaDomenicoMartina FrancaTADi base2NFalse
10ceteranicolaPalagianoTANazionale1N
11ChirulliMarikaMartina FrancaTADi base2N
12ciavarraluigicerignolaFGDi baseCMFalse
13cicconeGIANMARIOBARIBADi baseNC
14ColucciDeborahMartina FrancaTADi base3NFalse
15ConteDonatoLocorotondo BAScolastico DivulgativoNCFalse
16De FalcoPieroSan Vito dei NormanniBRNessunaNCTrue
17De giorgiStefanoLecceLENazionaleCM
18De LucaRosa ErminiaPulsanoTAScolastico Divulgativo
19DE PALMAMICHELEBARLETTABTNazionaleCMFalse
20Del MastroMarcoBariBADi baseCM
21Dell'AquilaGiuseppeMartina Franca.TADi base2NFalse
22DEMITAGIUSEPPEmartina francaTADi base2N
23DORONZOVINCENZO ROSARIOBARLETTABTDi baseNCFalse
24FiorentinoVincenzoMolfettaBANazionale2NFalse
25FIORINOMASSIMO VILLA CASTELLI BRDi base2NFalse
26GarganoMicheleAdelfiaBANessunaNCTrue
27GerundiniCataldoBarlettaBTDi base1N
28GiannoccaroMaria GraziaLocorotondo BAScolastico DivulgativoNCFalse
29GrimaldiFabioVillapianaAltraNazionale1NFalse
30GuacciMarcoSurboLENessunaNCFalse
31GuidoValerioLecceLEDi base2NFalse
32La FrattaLorenzo San Giorgio IonicoTADi baseNCTrue
33LAGRASTAFEDELEBARLETTABTDi base2NFalse
34Laricchia Pierfrancesco Triggiano BADi base2NFalse
35LarucciaTommasoCasamassimaBADi base2NFalse
36Lattanzio Savino Trani M
37LeoneNicola BariBAScolastico Divulgativo2NFalse
38MagistriLucaMartina FrancaTANessunaNCTrue
39MarvulliMarcoNoicattaroBADi base3N
40MezzapesaMariaPutignano NessunaNCTrue
41MEZZINAFRANCESCOMolfettaBA 3NTrue
42MinerbaPaoloGalatoneLEDi baseCMFalse
43Mininni SaverioAltamuraBANazionale2NFalse
44MonticelliLuigiTraniBTDi base3N
45PACIOLLASTEFANONOICATTAROBADi base3NFalse
46PENNACCHIAVINCENZOALTAMURABADi baseNC
47PerroneGiorgioLangenAltraNazionale1N
48PerroneMarcelloBrindisiBRNazionale2N
49PesceValterMartina Franca Di base3N
50PisaniDanieleTaranto TADi base2NFalse
51PONTECORVOAlbertoBariBANazionaleCM
52PRENCIPEGAETANO ANTONIOTRIGGIANOBANazionale2NFalse
53PROVENZANOPIERPAOLOPARABITALEDi base2NFalse
54PULIMENOROBERTOBARIBANazionaleCMFalse
55RagoneRocco EugenioBariBANazionale1N
56RinaldiGiuseppeBarletta Nazionale1N
57RizzoGiovambattista RizzoBariBANazionaleCM
58RubilloVincenzoStornarellaFGDi baseCMFalse
59RubiniMicheleTerlizzi BADi baseNC
60Santeramo Cristina Barletta BTDi base2NFalse
61SantoroGiovanniGrottaglieTADi baseNCFalse
62ScagliariniTomasTraniBTDi base1NTrue
63SchiavulliGiuseppeBariBANazionale2N
64SecciaMariano Barletta BTScolastico DivulgativoNCFalse
65SedileGiovanni LeonardoGalatinaLENazionale1NFalse
66SIRENAGIANNIBRINDISIBRNazionaleCM
67StufanoGiovanniMolfettaBADi baseNC
68TARASCIOGiuseppeCoratoBANazionaleMFalse
69TrosoLuigiTarantoTADi base2N
70VALENTETIZIANATriggianoBAScolastico DivulgativoNCFalse
71VarvaglioneAntonioPulsanoTADi baseM
72VisinoFrancescoTaranto TADi base3NFalse
73VitobelloPasqualeBarlettaBTDi baseCMFalse